17 1188

-26

Дублёры "Рубина" одержали волевую победу над сверстниками из "Локомотива".

Молодёжное первенство. 8-й тур.

В матче восьмого тура молодёжного первенства России дублёры столичного "Локомотива" принимали сверстников из казанского "Рубина". Хозяева к 69-й минуте вели в счёте 2:0, однако соперник не сдался и смог сравнять счёт. Уже в добавленное время "Рубин" смог выйти вперёд и одержал волевую победу над красно-зелёной "молодёжкой".

Локомотив-мол. (Москва) – Рубин-мол. (Казань) – 2:3
Голы: Саламатов, 52 (1:0); Муллин, 69 (2:0); Вшивцев, 72 (2:1); Литке, 74 (2:2); Джалилов, 90+3 (2:3).