2 896

+14

«Молодежка» «Локомотива» обыграла «Спортакадемклуб»

Паузу в молодежном первенстве, образовавшуюся в связи с играми национальных сборных, тренерский штаб «Локомотива» решил заполнить товарищеским матчем со «Спортакадемклубом».

И хотя «молодежка» в эти дни делегировала нескольких ключевых футболистов в основной состав, смотрелись ребята более чем достойно.

Матч начался для красно-зеленых не лучшим образом: Николай Калинский уже на 2-й минуте встречи срезал мяч в свои ворота. Однако 20 минут спустя полузащитник нашей «молодежки» реабилитировался перед партнерами и сам сравнял счет. А под конец первого тайма Евгений Кирисов вывел вперед свою команду.

После перерыва «Локомотив» продолжил удерживать преимущество, и на 75-й минуте оно реализовалось еще в один гол «железнодорожников».

Никита Саламатов подхватил мяч на чужой половине поля, обошел нескольких соперников и, войдя в штрафную, переиграл голкипера. 3:1 - и «молодежка» в отличном настроении продолжает готовиться к домашней игре с «Рубином».

«Локомотив» - «Спортакадемклуб» 3:1 (2:1)

Голы: Калинский (0:1). Калинский (1:1). Кирисов (2:1). Саламатов (3:1).

«Локомотив»: Воробьев, Серасхов, Цвейба, Ярковой, Зуйков, Поляков, Калинский, Саламатов, Кирисов, Дубчак, Турик.

На замену вышел: Смирнов.