85 1772

+45

Александр Самедов: «Билич в раздевалке сказал: «Ребята, выходите и исправляйте»

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедова поделился мнением об исходе матча 7-го тура чемпионата России против «Спартака» (2:1).

- Игроки «Локомотива» намного раньше «Спартака» вышли на поле после перерыва. Что так быстро смог сказать в раздевалке Славен Билич?

– Сказал: ребята, выходите и исправляйте, играйте так, как вы можете. Много нам и не надо было говорить, мы понимали, что обязаны выигрывать и не имеем права уступать.

В первом тайме у нас не все получалось. Мы почему-то не разобрались, не знаю, что случилось. А во втором тайме пошли большими силами вперед, нам удавался прессинг, и в итоге это принесло свои плоды.

- За счет чего получилось переломить ход матча – волевых качеств или тактических перестроений?

– Во-первых, Рома Павлюченко вышел, добавил агрессии. У нас хорошая команда, хороший подбор футболистов, но почему-то не все получалось в первом тайме. Думаю, в таких играх команда и складывается.

- Можно ли назвать эту победу главной в этом сезоне?

– Сто процентов. Это главная победа и для нас, и для болельщиков, и для всего клуба, – сказал Самедов в эфире телеканала «НТВ-Плюс».
Оо ЛокофаН оО

Комментарии болельщиков (85)

фото Оо ЛокофаН оО
Жаль что "умнее" не сказал,я б не стерпел
фото kelon17
А что еще можно было сказать?Первый тайм - ужас полный,Второй тайм - включили скорость,агрессию,прессинг и вот вам счет!
1
фото Marzell
А я был уверен, что он очень громко матерился..
1
фото Russian_Klop
я до сих пор в этом уверен ))) Но защиты всё нет.. - счёт спокойно мог быть и другим..
Надо Макса и Тараса в основе выпускать и Лобанцева в раму
4
По поводу Григорьева - не соглашусь.. Незаметен, Майкон лучше.
3
Я про Беляева))),а так да Майкон получше,только он жадный(((
1
а ну тогда полностью согласен )) Майкон не жадный.. ))) Он просто всегда идёт в обводку.. Его дело - ЖК заработать как можно больше.. Удар не ахти.. пасы - раз через раз.. Головой разве что играет неплохо, а вот скорость - хороша..
4
Скорость и обводка действительно класс,но вот пассы хромают,и это печально...
фото T-64
Обычно после таких матчей клубы становятся командами. Я надеюсь на это. И еще рад что комментатор- кастрат обосрался.
2
Мы увидели эмоции - это главное,ну и победа как никрути)
фото T-64
Спорт - это эмоции. Без эмоций - только на токарном станке работать.
1
фото LeXX-KeXX
Че против моего токарного станка имеешь?)Всех с победой парни!!!!
1
фото T-64
:)) к слову пришелся , а я ему даже благодарен, я работал на нем полтора месяца на заводе, после чего понял, что не хочу работать и пошел учитьс, чтобы стать начальником. И стал в итоге:))))
фото dedboris46
ЛЮДИ АУ где наши с внуком поздравления, глотку рвали, а поздравить нас?
2
фото Dialog
2/3 стадиона болели за Спартак...а наши фаера зажгли уроды...
Респект!!
Спасибо ! Всех с праздником . Всем счастья здоровья.
фото 1ccc2ccc
Вам особые поздравления !!! А слабо пару слов о живых впечатлениях ?
Спасибо, лично, и всем кто нас с внуком поддерживал на поездку в черкизово.( спартаковцы они же бандюганы могут и череп проломить) Всех с победой.
1
А где живые впечатления ?
фото 1991cadet
Да!наши их раскатали!!!горжусь вами сегодня!
1
вот видишь, а ещё недавно Тимана троллили )))) а он был прав - нам нужен Пав ;-))))
Не нужен. Нам нужен Керж.
Керж?.. Да нахрен он нам нужен? - сгниёт у нас без передач зенитовских-то.. Нам нужен плеймейкер.. Есть такое слово, ОЮ..
5
Есть у нас... Григорьев пашет, старается. А паса отдать некому. Но он может.
1
фото T-64
Ты футбол смотрел? Что Григорьев может кроме беготни?
Я то смотрел. Свинной рядом сидел, он подтвердил. Он прямо сказал: "Забирайте нахуй Биляша. Отдайте Григорьева". На что был дан ему ответ: "Хуй вам".
3
"Хуй вам" это про Биляша или Григорьева ? Грига нужен хотя бы для конкуренции и потенциал у парня есть - супер игроком может и не станет , а надёжная рабочая лошадь может получиться отличная . Кстати - а второй гол забили после его борьбы и фола ...Кажется .
1
фото Artur-Dobro
да никуя не может Григорьев...
1
Без практики - ни *уя. Если вместо него такое говно как Глушаков будет и дальше моменты засирать - он и не сможет никогда.
2
фото Томас
Я думаю, что и Лось свой первый серьезный матч на феерил. А у Григорьева все еще впереди и игру он не испортил. Только мне не понятна замена его на Витю. Майкон был бы поинтересней.
1
фото T-64
У Григорьева это не первый матч. Я допускаю, что нужно время. Подождем, но пока я ничего не увидел.
Витя - это второй Да Кошта (Крешич, кстати - третий) - сдуется скоро, по-любому.. Майкон лучше..

Кстати.. наконец-то сегодня Бурлака справа выпустили..
1
фото petrovich_united
Ну это уже, как говорится не ебет!
2
с Тайсоном дрался? ))))) dy
С турецким.
а у нас с Глебом теперь горло, а ему завтра в школу.
1
Сочувствую. С Победой Вас обоих. Вы молодцы. Я Вас слышал.
С П А С И Б О !!! мясные мы- почему деда не поздравляш? и вообще всех нас с победой. успехов вам теперь, рвите топчите., а к нашим играм выдохнитесь, больно нам очки нужны.
Он горькую наверно пьет. И стыдно ему. И жутко обидно. ag
надо парня поддержать он же почти наш , родной
Ну да. Подбежать к нему и по стопке врезать ag . Свинья скотинячая... Пускай на свой сайт валит.
2
нет!!! он мой земляк, просто заблудший, все мы ошибаемся, кто то не правильно друга выбрал, кто то подругу, а он не ту команду. так пожелаем ему удачи в жизни, и чутьчуть, неприятностей( проигрывать локо) - болельщики локо, самые гуманные в мире!
Спасибо ребята !Я давно так не радовался!
фото Леха
Саша молодец.
фото CRUSADER
Так держать,как во втором тайме!
фото T-64
Самедов повзрослел и готов стать лидером команды. Теперь я понимаю как нам повезло.
фото stas77
Молодцы ребята! Спасибо вам за победу! Завтра в больницу с хорошим настроением поеду... ab
2
Не болей. Выздоравливай.
фото stas77
Андрюх, я после операции. На выходные домой отпустили, дня через 3 выпишут, потом швы снимут и лечение... химиотерамия или лучевая, а может все вместе.
Зачем? Заболел? или навестить кого
Ага, блять. Жену его. aq ag
1
)))))))))))юморишь))))))))))))))
1
А чё делать? ag
да все правильно так и надо,жить с оптимизмом)))