54 1596

+60

"Локомотив" впервые с 30 мая 2009 года обыграл "Спартак"

В рамках седьмого тура российской Премьер-Лиги "Локомотив" в Черкизово одержал волевую победу над "Спартаком" со счётом 2:1.

Ранее "Локомотив" на протяжении семи матчей не мог отнять у "Спартака" ни очка, а предыдущие четыре игры даже не мог забить. Последнюю победу над красно-белыми красно-зелёные одержали под началом исполняющего обязанности главного тренера Владимира Маминова 30 мая 2009 года.

И еще. Е*ать Спартак, е*ать!
falloutboy17

фото Patrick
Команда показала характер и выиграла в принципиальном дерби, тебя это не радует?
8

Комментарии болельщиков (54)

фото king-orsk
красавцы)
фото Artur-Dobro
Шутишь? я только с матча!!! РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ !!! ИГРЫ НЕЕЕЕЕТ!!! полумертвый спам во 2-м тайме... 3 ЦЗ у нас и тянем время!!! тфу
5
В данный момент надо радоваться что набрали 3 очка, а игра у команды появится, нужно время.
3
нет... глушак злой был... это видел а остальные мля.. какой характер акстись
Точно. Они в отличие от динамы хотя бы в Европе выложились.
фото Russian_Klop
ну во всяком случае детей в школу завтра спокойно отправишь ))))
1
Я в любом случае отправлю. За корешка боязно)).
фото kelon17
Во втором тайме хорошо заиграли,появились эмоции,воля к победе,а уверенность после такого матча должна к нам прийти!ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
1
эмоции!!!??? спам после 60-й мин сдоооох.. и все!!! какие нах эмоции? 2 стандарта 2 мяча
фото Vjerujemo Slaven
Помню тот день, как раз на мою днюху, но вот оказывается сколько терпеть пришлось!
фото Томас
У тебя сегодня прям вторая днюха!
1
фото Kirill21
Вот почему нельзя с самого начала играть так, как во 2 тайме е5ать?
фото Stiv
Ну вот и отлично .. Так и продолжем. Только небольшой осадок в том , что опять забиваем только со штрафных или угловых.. Всех ПОБЕДОЙ!!!
фото Almik
лучше так чем никак
Н'Дойе оправдывает нарезки с ютюба. Головой он играет отлично.
4
фото Red-Green Rzn
Всех красно-зелёных с Победой над "Мясом"!!! Рыдайте, плачьте злопыхатели и завистники!!!))) Самый лучший коллектив-это наш Локомотив!!))) Только Локо, Только Победа!!!)))
3
фото naitec
дюрица лучше бурлака в центре играет
1
фото CRUSADER
Лет 10 жизни потерял пока смотрел матч,но с финальным свистком надеюсь всё вернулось.
5
фото BARS
Все таки есть у команды потенциал и вырабатывается он жесткими пиздюлями, отцовскими лещами, кнутами и плетками. А в первом тайме игроки были зелеными, женоподобными, безмускульными щенками
2
фото stas77
Всех с победой!!!
7
фото Леха
я у одного парня видал,он правда болеет за цска точно также талчек сделан еще с верху шарф мясной.
фото Donatello
Не ну хоть сегодня показали характер. Молодцы!
3
фото Alexandr
Всех с победой!!! Мы лучшие!!!
фото FanLOKO
молодчики.
фото falloutboy17
1. Я заберу не на долго свои слова. 2. Спартак был слабее нас. 3. Ндое король второго этажа. Спартак и Динамо боги искусственного оффсайда. 4. Рома вернулся? Или опять!? 5. Билич наверное по щам надавал в перерыве. 6. Всех с победой.
1
фото Dagdag05
Где мясной? Как я говорил обосали спартак
фото Север
Молодцы, за последний год, я лучшей игры не видел, во втором тайме, появился тот Локомотив, который был чемпионом, тот стиль, его характер. А главное у игроков, глаза, по-настоящему жаждали победы, за свой клуб.
3
фото T-64
Ради такого открыл бутылку Хенесси VSOP
епта, а у меня бутылка Кашасы щя пойду примерюсь к этой бразильской горилке ;)... Ну и тост ЗА ВЕЛИКИЙ ЛОКОМОТИВ!!!
2
фото Marzell
Первый и второй таймы - небо и земля. Во втором появилось желание бороться и осмысленность в действиях. Вот только не понимаю, а сразу что мешает так играть? Все 90 минут? Вопрос, наверно, к Биличу..