0 1367

+14

Денис Глушаков: В прошлых матчах нам часто не везло

Полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков доволен победой над «Томью» (2:1).

«В прошлых матчах нам часто не везло. Не удавалось забивать и, как следствие, побеждать. Осталось еще несколько игр до перерыва, в которых нужно выиграть и спокойно уходить в отпуск.

Что скажу об игре соперника? Хорошая, организованная команда. Повезло, что забили им два гола в первом тайме, где у нас было преимущество. Потом мы не использовали свои моменты и пропустили, обеспечив нервную концовку. Семин в перерыве приходил в раздевалку. Говорил про ошибки. Сказал чтобы играли спокойно, так же как и в первом тайме при счете 0:0.

Что сказал Сычеву, когда он не реализовал выход один на один? Чтобы не расстраивался и не раскисал, потому что еще забьет свои голы. В том году он тоже в начале сезона мало забивал, а во втором круге все стало получаться»
25 апреля 2010 года, Воскресенье 19:59