83 4527

+23

Чемпионат России: Локомотив 3:2 Динамо

Футбольный клуб Локомотив одержал победу в домашнем матче против московского Динамо со счетом 3:2.

Матч начался с десятиминутным затишьем болельщиков на трибунах стадиона, в этот момент команды присматривались друг к другу и ничего опасного не создали. Основные события матча начались на 22-й минуте, точным ударом головой замкнул передачу нападающий Динамо Воронин. И только к завершению матча Локомотив сумел отыграться усилиями Алиева. К перерыву команды ушли с равным счетом 1:1. После перерыва на 68-й минуте заработав штрафной вблизи ворот Динамо, Локомотив сумел выйти вперед. Алиев перебросив стенку точно попал в нижний угол ворот Габулова. На 84 минуте свой первый гол за Локомотив забил Дмитрий Тарасов, после подачи углового первым оказался на мяче и вбил его в сетку ворот Динамо. В конце Динамо получило шанс отыграться заработав пенальти и реализовав его. Но счет в матче так и остался неизменным. 3:2 боевая победа московского Локомотива.

Чемпионат России 4-й тур:
Локомотив (Москва) - Динамо (Москва) 3:2 (1:1)

Голы: Воронин ('22), Алиев ('45), Алиев ('68), Тарасов ('84), Д. Комбаров (88' пен).

Предупреждения: Сычев, Алиев, Воронин.

Локомотив: Гильерме, Баша, Кузьмин, Асатиани, Дуймович, Тарасов, Янбаев, Алиев (Шарлес '81), Сычев (Глушаков 91'), Одемвингие, Траоре (Смольников '75).

Динамо: Габулов, Колодин, Фернандес, Уилкшер (Ропотан '84), Семшов, Чеснаускис, Самедов, Д. Комбаров, Воронин, Кокорин (Хохлов '46).

Обсудить события матча вы можете на нашем форуме.

фото VovanLOKO
Бляяяяяяя Нах Башу в молодежку!!! заебал касячить который матч!!!
фото ATHF
Алииииииииииииииииииииииииииииииииев!!!!!
фото OMSN
1:1 Алииииеееееев лучший бомбардир вновь!
фото Ezion
Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

алиеввввввввввввввввввввввввввв
фото ATHF
Красавец просто, чтоб мы без него делали?!

фото AndreyAndrey
родолфо очень не хватает! ну ниче ща алиев хет-трик сделает и ок)
фото фан локо
АЛИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕВ!!!!!!!!!!!!!вместо Оденвингие надо либо ГЛУШАКОВА,либо ГАТАГОВА выпускать или попробовать МАЙКОНА
не оденьстринги оставить надо, а траоре убирать! прямо в перерыве его надо заменить на гатагова или майкона имхо
Алиеееееееееееееееее ееееееееееееееееееееееееееее ееееееееееееееев!!!!!
О нет! Шарлеса выпускають!

Блин...ЮП выпусти Майкона, пусть практикуется!

фото AZ
Всё!!!!!! Всех с Победой друзья мои!!!!! Локомотив ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!
победаааааааааааааааааааааааа
фото Ezion
УРААААААААААА!!1
ураааааааа!!! алиев лучший!!! АСАВ!
фото Ezion
ЛОКО ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВПЕРЕД ЛОКО!!!!!!!
фото 0nl1ne
с победой , но еще пока не чемпион
фото Паштет
Шарлес меня с каждым матчем удивляет всё сильнее
долгожданная победа не без нервов, конечно
фото Andre
Все с победой!!!!!!!!!Ура!!!!Локо лучший!!!!!!!
фото dazhzhikov
Ура! Победа! ЛОКО супер! Алиев лучший! Палыч супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фото Kind_lupus
С победой!!! Алиев молочина!!!
фото atesh
с победой все Алиев красава!!!!!!!!!!!!!!!!
с победоЙ!
фото Guru
Отлично,Мы в ГОНКЕ.!!! Господа ВСЕХ с победой. Только ЛОКО, только ПОБЕДА.!
фото RihNavy
Одемвингие уголовые подаёт охренительно))) надо было ему в первом тайме подавать
фото venngrim
Всех с победой!!!молодцы наши!!!Алиев молодца!!!Всем вратарям боятся и нервно курить бля!!!!
фото DEMAS
Ну давайте теперь скажите ,что Алиев не лучший исполнитель штрафных! Всех с победой! И побольше удачи в гостевых матчах! Алиев красава, поскорей бы сыч форму набрал.
Ребята всех с победой! Алиев молодец!
Но вот то что пока молчат нападающие огорчает.
Дима, Питер и Драман пора забивать! Мы заждались ваших голов!
хм...
первый тайм я не смотрел, так как sopcast настраивал, но гол Воронина видел, считаю виноватым Баша, хотя...
вторый тайм смотрел, да, Алиев мастер не спорю, но заметьте Локомотив ничего с игры не создал первый гол Алиев это фигня, там отскочило ему так мяч удачно прилетел, ну вот...Локо победил это хорошо и радостно, но ничего такого классного гола с игры не видел, допустим сыграли в стенку и забили гол, или навес с фланга, на штрафных Алиева далеко не уйдёшь, а вдруг травма?!
хорошо конечно что Семин выпустил Дуймовича вместо Шарлеса а то в матче со Спартаком он выпустил Шарлеса и ошибся, Дуймович классный игрок, он должен в паре играть с Тарасовым, мне кажется угловые нужно попробывать подавать Одемвингие, Кузьмин не какой боится подключатся в атаку как Янбаев, понравился Асатиани иногда он в атаку ходил больше чем Сычёв, Траоре нулевой, в очередной раз убедился, но просто он подходит под трактовку схемы Локо, понятно почему Юрий Палыч хотел видеть Павлюченко в своих рядах, потому что нужен в команде столб, последний форвард, высокий, с габаритами, у нас тока Минченков,Траоре, минченков ни какой траоре, хотя по ногам бьёт, по мячу цепляется, Майкон второй Траоре только моложё..
вообщем хочется видеть лучшего, кстати пенальти не было, сам упал)
ребят, кто может подсказать Вагнер сможет с Зенитом сыграть?(слышал что он в середине апреля восстановится)

и второй вопрос Торба сможет сыграть с Зенитом?
фото DRAGON666
ЛОКО на своём поле непобедим!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ReD-GReeN BoY,
, Майкон второй Траоре только моложе...

по 10 минутам в игре с крыльями сложно судить о его игре. Вот когда сыграет хотя бы матч тогда и узнаем что он из себя представляет
фото VladLokochampion
Ура всех с победой !!!!! Алиев лучший !!!!! Одемвингие очень хорошо исполняет угловые вот только бы ещё в поле играл с бешаным желанием и было бы ещё лучше
фото олечка
Красавцы....ну до чемпионства ещё конечно далеко,но все ровно молодцы....Алиев супер....
фото atesh
когда сычев станет зобивать и одемвингие
аливе красава!
фото Mixer3333333
Угловые действительно лучше исполняет Одемвингие. Но Динамо было никакое видимо измотали предыдущие матчи... УРА ТОВАРИЩИ УРААААА!!!