наверх

Новости ФК Локомотив Москва
15 1 663
 
+17

Молодежное первенство: Рубин 0:2 Локомотив

 
Рубин - Локомотив
Сегодня молодежный состав «Локо» одержал свою первую победу в новом сезоне над казанским Рубином.





«Рубин» (Казань) - «Локомотив» - 0:2 (0:0)

«Рубин»: Черемисин, Чернов, Кулеша, Дойати, Бадаутдинов, Самигуллин, Котляров, И. Кухарчук (Куклев, 54), Бикчантаев (Бранди, 46. Умарбоев, 56), Джалилов (Мирзаев, 46), Оразсахедов (Аскаров, 67).

Запасные: Нестеренко, Жестоков.

«Локомотив»: Криворучко - Беляев, Бурлак, Миланович, Шарифи (Семенов, 46) - Быков (Мамонов, 88), Васюков (Гаракоев, 46), Чочиев (Джиоев, 77), Оздоев - Нуров (Д. Кухарчук, 76), Полоз (Миронов, 70).

Запасные: Боданов.

Голы: Бурлак, 47 (0:1). Нуров, 49 - с пенальти (0:2).

Предупреждения: Шарифи, 44. И. Кухарчук, 44.
фото Новость опубликовал
ATHF
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (15)

свернуть ответы
фото PirozOK
прекрасно
фото ATHF
Молодцы!! Так держать
фото dinar_d7
Отлично!
фото фан локо
Завтра бы основной команде повторить и я счастлив на всю неделю)))
фото vladyan1994
красавцы!!!
фото Я ВЕРЮ В ЛОКОМОТИВ
завтра основа текже сыгралабы былобы ваще классссссссс
фото venngrim
молодчики!!!!!!
фото Kind_lupus
Это радует!!
фото Monstro
повторить!
фото VladLokochampion
Теперь ждем результата от основы !

Теперь ждем результата от основы !
фото Железнодорожник.ру
Славное начало сезона. Жду победы от основного состава.
фото HIDDINk
Отличное начало!
фото oykz
молодцы!!!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

23 апреля, Воскресенье
22 апреля, Суббота

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2330-1838
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2312-3418
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2