наверх

Новости ФК Локомотив Москва
17 1 094
 
+10

Результаты конкурса: Спрогнозируй стартовый состав на матч с "ЦСКА"

 
Состав:




Результаты:

фото Новость опубликовал
Юльчик
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (17)

свернуть ответы
фото eraz
заибись
фото Bublik
Блин, я почему то пропустил конкурс((
фото EGR-99
8,ну что,неплохо
фото Юльчик
не расстраивайся,Жень))
вечером будет новый)
фото Dartloko
без разницы
фото и.г.о.р.ь
а чё за +1 у некоторых
2
фото eraz
А ЗАЧЕМ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ СВОЙ ВАРИАНТ СОСТАВА?????????????????

П.8.13. Предупреждение. Marzell
фото Юльчик
за да Кошту,либо Григорьева,добавила по 1 балу.
1
фото eraz
к нашему мнению всёравно никто не прислушивается!
1
фото EGR-99
А почему мне не добавила
фото Юльчик
сам догадаешься,или подсказать?)
фото Юльчик
Вас никто не просит!))
насильно не заставляет,участвуют желающие,развивают свои способности)
и вообще,все вопросы к создателю конкурса)
3
фото tiffozi_`n`_sкаут
СЗОТ
Набабкина должен был Мешков удалять или нет? На какой минут произошло нарушение на вторую карточку?
фото kazak777
7 слабовато канеш... но уж больно непредсказуемый составчик Жозе выдал) ну да ладно играли неплохо) ждем следующего конкурса))
1
фото EGR-99
Подскажи
фото Юльчик
Ты не написал ни Кошту,ни Григорьева.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

23 апреля, Воскресенье
22 апреля, Суббота

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2330-1838
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2312-3418
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Арсенал - Крылья Советов 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 17:00
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2
16 апреля, Воскресенье
Спартак - Зенит 2:1