5 1326

0

Томислав Дуймович: У нас получались хорошие контратаки

Полузащитник «Локомотива» Томислав Дуймович заявил, что в матче 24-го тура премьер-лиги против «Рубина» (2:1) команда хотела реабилитироваться за поражение в Грозном.

«Мы ко второму тайму потеряли уже много сил, мы ведь начали очень активно. Забили два гола, так что во втором тайме немного сели, позволили вести игру «Рубину». Но мне кажется, у нас получались хорошие контратаки. Жаль, не получилось забить больше, мы могли это сделать.

Мы немного глупо проиграли в Грозном, хотели показать болельщикам на нашем стадионе, что мы не забыли, как играть в футбол. В принципе, я доволен игрой, надо на каждую игру выходить так, чтобы глаза горели