74 1493

+30

"Челси" в Лондоне с минимальным счётом победил "Барселону"

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов в Лондоне встречались английский "Челси" и испанская "Барселоны". Подопечные Роберто ди Маттео победили со счётом 1:0.

Единственный мяч был забит в добавленное к первому тайму время. Контратака "Челси" после потери мяча соперника, Алвес был на чужой половине и не успел закрыть свою бровку. Рамирес прострелил с левого фланга, несколько защитников "Барсы" проскочили мимо мяча, а Дрогба пробил в ближний угол, коснулся мяча Вальдес, но не выручил.

Напомним, ответный матч состоится в Испании 24 апреля.

Лига чемпионов
Полуфинал. Первый матч

Челси (Лондон, Англия) – Барселона (Барселона, Испания) – 1:0
Голы: Дрогба, 45+2 (1:0).
Предупреждения: Рамирес, 69; Дрогба, 86 – Родригес, 71; Бускетс, 76.
faritf
19 апреля 2012 года, Четверг 00:40

Все Розанов правильно сказал: "Челси" держал свою линию. "Барса" так играет почти каждый матч, но класс "синих" высокий! Да и по справедливости все.
Не зря Ди Маттео Кэхилла выпустил, ох не зря. Давно не было такой командной игры, со времен Хиддинка наверно. Дрогба хитрец конечно, весь матч время тянул ca
Отличный матч. Наконец-то в этой ЛЧ пошла жара!
18
Игра в одни ворота. Барселона трешку минимум должна была отгружать. Чеху спасибо надо сказать. В любом случае на Комп Ноу испанцы разнесут этих везунчиков в пух и прах.

фото faritf
Как сделать чтобы обычным шрифтом был написан заголовок, а не жирным?
фото -Fc-Lokomotiv-
челси молодцы..не дали барсам бить в створ ворот,да еще контратаковали..красивый матч,защита челси ништяковская 94
1
фото LOKO THE BEST
классный матч,челси молодцы,барсе все таки не везло сегодня
1
18
фото кельт
Когда с Барсой в такой футбол играют(Рубин,Интер) и сегодня Челси-ничего они не могут.Челси удачи!
2
фото mister.butusow2011
Челси рулит bp
2
фото Arto Loko Sujian
Ещё в первые минут 20-30 с Тоттенхемом были предпосылки к организованной игре в обороне сегодня
думаю, модераторы на первый раз сами все сделают. ad
администраторы или модераторы, пожалуйста, подправьте оформление
фото Igoryok-Olar
Насчет Луиза-согласен,а так впринципе..если выбирать межу вариантом Иванович в центре с Терри,а Босингва на фланге и Иванович на фланге,а Кэйхилл-Терри в центре,то я за второй...Босингва теряет позицию,он вообще иногда играет,как неадекват....какой-то невминяемый порой бывает) Давайте,Пенсионеры...Путалонка хотя бы здесь или проиграет или сыграет в ничейку!
поддерживаю
Ответить Вчера, 22:25
фото faritf
а в дальнейшем как изменять? ab
В Каталонии будет другой футбол, да и результат поди. av
4
да там обычно никогда жирным не выделяется, только когда сам так делаешь.
фото Aleksey-Ivantsov
даааааааааааааааа))))))) я верил в синих)))))))))))))))))
фото Bublik
Не, ну ладно там Бавария - билась, как могла. но второй тайм в исполнении Челси я не понял, им реально не хватит одного гола преимущества в Испании.
1
фото Рустам
Согласись лучше 1-0, чем 0-1,играли второй тайм уже по счету ждали шанса , как в первом тайме увы он не предвидился,а так на выезде забивать надо , такая тактика на выезде не прокатит!!
фото Bublik
Мне всё равно, как будет - моих команд не осталось, а если про Челси, то им пинда. Очень хочу, чтоб я ошибся, просто финал хочется без суперклубов из тёплой Испании))
1
фото Рустам
Можно Реала из теплой Испании, а Барса пусть отдохнет...
1
фото Bublik
Лучше уж Барса, чем ипучий реал))
можно без клубов из теплой испании,матч бавария-челси будет намного интереснее чем очередное классико,достали уже кругом одни испанцы.
фото Рустам
Немецкий велик и Аристократы, было бы неплохо!!!
Букмекеров наказал, и то ладно... bq
3
фото azizov68
Ну хоть здесь 4 очка заработал,а то в прошедшем туре РПЛ пролетел по полной!
фото GAGARIN
дрогба это крутой чел)))как и рауль)))вот это ребята)))возраст уже за 30 а играют просто на ура))))вот с кого нашим пример нужно брать)))
1
фото RihNavy
А где Ньюкасл???
фото Vityok-Trushakov
Зачем Торрес? Есть Дрогба! Я хоть и за Барсу, но Челси молодцы!И что тут сказать ещё?! Красавцы! Ну, что? Те, кто говорил, дескать, Челси не тот, то бишь, проиграют Барсе! Вот оно вам! Интрига введена!
Я не пойму зачем Торреса выпускать надо было и страдать? Ставь в стартовый Дрогбу и наслаждайся!))
фото Kostifan
Если только так)))))))))))))))))))))))))))
1
фото LIONHEART
Челси сыграл просто блестяще!!!, учитывая все проблемы, которые у них были!!!
Это и есть самая лучшая команда!!!
Барселона даже не настроилась на матч, было ощущение что вообще не готовилась к игре!!!
Все вознесли их великими богами с другой планеты, а на самом деле в них нет ничего особенного!!!
Красивый стил игры, хороший техничный месси и хави с пасом - это все!!!
И нет ничего удивительного, что они проиграли, ведь то что я перечислил с верху не хватит для победы и явно не делает их супергероями!!!
Бог восстановил справедливость - Челси под руководством Хиддинга должен был победить Барсу в полуфинале на Стемфорд Бридж 2 года назад - тогда челси не забил мячай 5! и им не дали пробить в ворота Барсы 4! пенальти!!!
ПОВТОРЯЮ - ФИНАЛ: РЕАЛ-ЧЕЛСИ!!!
3
фото Lokofan98
Урааа!Дрогба красавчик!
фото zvomax
оба ответных матча будут очень интересными!!! Ждемс!!!!!
Барселона просто дала болельщиком Челси надежду ровно на одну недельку. На "Камп Ноу" будет 3:0 в пользу Барсы
Как и в большинстве игр огромное преимущество "Барселоны". "Челси" повезло, конечно. Но везёт тому, кто везёт! Все пахали на поле, как верно отметил Розанов. Дрогба много падал, но, думаю, кол-во его ТТД и процент брака порадовали бы даже Бубнова. Чех вообще идеально отыграл весь матч.
С победой пенсионеров! На "Камп Ноу" шансов очееень мало.