77 3795

+1

Чемпионат России 23-й тур: Терек 2:1 Локомотив

Московский Локомотив упустил шанс воспользоваться осечкой ЦСКА и Рубина, в гостях играя с очень не удобным для себя соперником проиграл со счетом 2:1.

Футболисты Терека с первых минут матча действовали намного активнее железнодорожников. В результате голы в первом и втором матче принесли Тереку заслуженную победу на Локомотивом. гости ответили лишь точным ударом Родолфо в конце матча.

Чемпионат России 23-й тур: Терек - Локомотив 2:1 (1:0)

Голы: Садаев, 24 - 1:0, Панку, 54 - 2:0, Родолфо, 81 - 2:1.

Терек: Дикань, Забавник, Хаймович, Джабраилов, Омельянчук, Уциев, Лахиялов, Кацаев (Бракамонте, 89), Георгиев (Гогуа, 83), Садаев (Петре, 56), Панку.

Локомотив: Гилерме, Кочиш (Минченков, 85), Родолфо, Асатиани, Янбаев, Гатагов, Каита, Дуймович, Торбинский (Глушаков, 59), Одемвингие, Сычёв.

Предупреждения: Хаймович, 23, Гогуа, 90, Петре, 90 - Родолфо, 37, Дуймович, 62.

Судья: Владислав Безбородов.
27 сентября в 16:15. Стадион им. С.Билимханова

Хронология матча:

24 минута Первая жёлтая карточка в матче досталась Хаймовичу за откидку мяча.
25 минута Гол! "Терек" 1:0 "Локомотив" Садаев!!! Лахиялов подкараулил ошибку соперника в центре поля, пробежал до ворот, не подажничал, а отдал на Садаева, который послал мяч уже в пустые ворота!
35 минута Арбитр за потенциально грубый подкат показал "горчичник" Родолфо, хотя никакого нарушения правил Безбородов при этом не зафиксировал.
45 минута Прозвучал свисток на перерыв, грозненцы пока сильнее "Локомотива", вместе с командами переведём дух, друзья!

46 минута Второй тайм начался, с центра поля мяч разыграли футболисты "Локомотива", замен пока вроде бы нет.
55 минута Гол! "Терек" 2:0 "Локомотив" Панку!!! И вновь не разобрались защитники "Локомотива" в эпизоде, оставляя мяч друг другу и подарив его в итоге Панку, который с двенадцати метров расстрелял Гилерме!
62 минута Дуймович получил "горчичник", надо полагать, что за симуляцию, поскольку в эпизоде в центре поля упал именно хавбек "Локомотива".
71 минута Очередная пауза в матче, лежит на газоне кто-то из грозненцев, Дуймович учит арбитра, сколько времени необходимо добавить.
81 минута Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! "Терек" 2:1 "Локомотив" Родолфо!!! Когда не идут дела у форвардов, за дело берутся защитники! Асатиани с линии штрафной вывел на ударную позицию Родолфо, который на исполнение послал снаряд в дальний угол!
89 минута Настоящая осада ворот хозяев, три подряд подачи к воротам Диканя, отбиваются грозненцы.
94 минута Прозвучал финальный свисток, "Терек" одолел "Локомотив" в родных стенах!

фото barton76
Ща Палыч с ними поговорит в раздевалке, и игра будет совсем другой!
Кейта не пришей к шубе рукав
Надо Одемстринги менять на Минченкова,а Кейта на Глушакова!!!и если всё пайдёт нормально локо победит 1:3!!!
одемвингие менять не надо, он сёдня забьет, все кроме него пешком ходят
фото ATHF
хотя бы одно очко увезти
ппц 0:2 всё пиздец локо...
фото
Козлы поганые...один матч требуется сыграть нормально чтобы в тройку железно войти и все равно обделались....
фото ATHF
Да еще как... Зенит бля пропустили еще теперь хер догонишь
Шмидт, ты свой гонор то по убери, играют как могут, я бы на тя посматрел если бы играл

фото
Да........уже 2:1...так-то лучше...........давайте ребята.....еще чуть-чуть надо=)
шанс есть
Давайте перни есть щанс увезти хоть 1 очко,можно попробовать и 3!!!
фото
матч купленный....((((про чиченов слухи ходили что у них даж до угроз судьям доходило!мол если мы проиграем(Терек) зарежем на........(прочитано на другом сайте)
да я такое тоже слышал...то что если они проиграют пиздец судье!!!
фото
Да, да.......так что тут можно даж не сомневаться было=((((((
фото фан локо
ну шансы всё равно остаются у ЛОКО и в следующем матче все игроки локо будут в порядке)))верим в лучшее)))
фото
Следующий матч с Рубином.........боюсь предположить что либо......=((( Все таки они не просто так лидеры турнирной таблицы!Ну будем надеяться на лучшее!
Ребята, что вы хотите? За этот Терек сам Путин болеет, он об этом говорил не раз...политика мля!(((
фото
Да писец у них политика...=((
фото ATHF
Сваливать все на судей причуда слабых, проиграли по делу
фото AndreyAndrey
судья пидарас! потопил игру! гребаные две ошибки и на бля: хуй а не тройка! херня какае-то!!!!
фото
То что Ребята играли не в полную силу я думаю могут подтвердить все....но вспомните матч 9 тура...
фото =DoSiA=
у мня воще слов нехвотает матч ужасный был защита полная х..ня как так можна ё маё такой шанс был в тройку попасть
фото
Собственными руками загубили такой шанс в 3-ку попасть.......
Вот именно причём тут судья , не надо всё на них перекладывать это самый лёгкий вариант обвинить в проигрыше судью, на поле мячик не он гонял!!!!
фото
нет, то что уровень игры был хреновый это факт! я думаю Семин с них три шкуры спустит за такую игру!
Да хотьбы он их отпи*дил как тренер газмяс))) Реально всбесили
фото ATHF
Побегают они у него
Одемвингие придурок у него моменты были!!! нафига он воще нам нужен!
фото ATHF
У Сычева тоже неплохой момент был =/
фото
Ну вы жжете ребята=) думаю если и правда Семин их .... то есть шансы с играть норм с Рубином=)
Я уже больше на сычёва не надеюсь...о боже КАК НАДОЛГО ЕГО ХВАТИЛО!!!
фото
Самое обидное что были достойные моменты....и только один воплотили в жизнь........что касается передач, то это писец...кому мяч отдавали?!
фото ATHF
Везение когда то должно было кончиться, ужасно обидно обыграй какой то терек в следующем туре Рубин и от первого места 3 очка.. Но если вернуться сейчас к времени когда тренировал Рахимов и мечтать не могли даже о пятерке, так что думаю ничего страшного, главное не опустить руки, а продолжать играть

фото asd7
приехали.......о чемпионстве можно забыть.
фото MorganLoko
2 привезли на ровном месте, нафига Родолфо именно в тот момент упал? Такой шанс был на 3 место выйти и теперь по-любому рвать рубин и спартак надо!
фото ATHF
Сейчас тяжело будет догонять.. Зенит и Спартак набрали хорошую форму, да еще и ЦСКА найдет свою игру.
фото Локомотив1993
Как так можно было проиграть Тереку(((((((
судья норально отсудил,и даже ЛОКО немножко подсуживал в спорных моментов,так что сами во всём виноваты,я жду ВАГНЕРА с ним атака живая и разнообразная)))и шансы на тройку всё рано хорошие остались)))
фото лёха2009
ладно!бывает!на рубине отыграемся!))
Да...вагнера действительно не хватает..
Хватит засирать команду!!!! И это говорите вы, самыу преданные болелы???, я просто в ужасе! В футболе не бывает без порожений, спадов, травм....всё идёт путём, и будут ещё победы, лично я верю в это!!!
фото korotkoff
конечно обидно, но беспроигрышные серии тоже когда то закончиваются.... и верю что с рубина начнется новая беспроигрышная серия ))
фото DRAGON666
ну хватит скулить! проирали по делу, исли в команде 4 человека играют, а остальные только создают видимость, то по другому и быть не могло, Кочиша уже давно пора из команды гнать, а Одемвингие только о собственной славе мечтает, ему наплевать на командные действия!!!
ЧЁ ЗА ХЕРНЯ МЛЯ???ЛОКО ПРОИГРАЛ,СУДЬЯ НОРМАЛЬНО СУДИЛ,ИГРОКИ ВЫКЛАДЫВАЛИСЬ КАК МОГЛИ!И ЧЁ СКУЛИТЬ ЧТО 2МЕСТО ПОТЕРЯНО?ВСЁ ЕЩЕ БУДЕТ!С РУБИНОМ ИГРАЕМ ДОМА(НИ ОДНОГО ПРОИГРАННОВО МАТЧА В СЕЗОНЕ)А СО СПАРТАКОМ ЗА ДВА ГОДА 5ПОБЕД И НИЧЬЯ!КОРОЧЕ 6ОЧКОВ В КАРМАНЕ!
фото 21
dinar_d7,откуда такая уверенность?
фото
Я, чё то не пойму.... Это судья нормально судил? Когда Глушакову 2 или 3 раза подкат сзади делают, я чё то ни разу не видел желтых карточек????
ну судья не дал за фол на ГЛУШАКОВЕ желтую и чё он игру этим сломал и ЛОКО засудил чтоль,судья в целом норм отсудил,а ЛОКО должен выигрывать и у судьи и у терека но в этот раз не вышло,всё равно ЛОКО лучшие, 8 лет болею за ЛОКО)))
21,
21,
это конечно теории,но они основываются на реальных вещах-НИ ОДНОГО ПРОИГРЫША НА СВОЕМ ПОЛЕ И ПРЕВОСХОДНЫЕ ИГРЫ С МЯСОМ-5побед и ничья из-за удалении сыча!

как бы судья не тупил-не могли забить в реальных моментах!заслужили проигрыш-будет уроком!
фото 21
dinar_d7,когда выходишь на поле,то статистикка мало помогает,там играть нужно!!хотя я сам верю в победу