10 997

+15

Арендники приняли участие в матчах своих команд

Прошли очередные игровые дни ФНЛ и Премьер-Лиги.

"Спартак" из Нальчика на своем поле принимал "Томь". Встреча завершилась победой сибиряков со счетом 2:0. Семен Фомин и Руслан Нахушев вышли в стартовых составах своих команд. Первый был заменен после перерыва, а второй за весь проведенный матч удостоился предупреждения.

"Ростов" на выезде проиграл нижегородской "Волге" 2:0. Игорь Смольников провел всю встречу и за грубый фол был награжден желтой карточкой.

Артур Саркисов игру с московским "Торпедо" (1:1) начал в резерве и на поле появился за 15 минут до конца.

Алексанлр Минченков второй матч кряду выходит в старте "Мордовии". Во встрече с "Аланией" (4:2) он был заменен на 68-й минуте.

Что же касается Алана Чочиева, то завтрашний тур он пропускает, так как игры у "Волгарь-Газпром" не намечено. Ближайший матч его команды - 7 апреля с "Факелом".