38 1556

+16

"Динамо" выиграло у "Зенита" в Санкт-Петербурге и вышло в полуфинал Кубка России

Московское "Динамо" обыграло петербургский "Зенит" в рамках четвертьфинала Кубка России. Состоявшаяся в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" игра завершилась со счётом 0:1. Единственный гол был забит на 73-й минуте — полузащитник Звездан Мисимович реализовал пенальти, назначенный за фол на нападающем Кевине Кураньи.

В полуфинале "Динамо" предстоит сыграть с победителем в паре "Волга" — "Терек", матч между этими командами состоится в четверг, 22 марта.

Кубок России
1/4 финала

Зенит СПб (Санкт-Петербург) – Динамо М (Москва) – 0:1

Голы: Мисимович, 73 (0:1, пен).

Предупреждения: Широков, 36; Кришито, 56; Анюков, 72 – Рыков, 68.

Даешь финал "Волга" - "Факел"!
6

Комментарии болельщиков (38)

фото Рустам
Вдвойне обидно!!!
фото dima91
Да вот и показал кубок россии что он никому не нужен.как нам так и зениту.у нас щас другие задачи
фото SuperPav15
Блин честно сейчас эта новость не в тему,Мы тут обсуждаем проигрыш локо и тут про Динамо и Зенит!!!!Мне сейчас как-то пох.. на этот матч!!! aq
1
фото Patrick
Ну это кубок, никто не ожидал что Локомотив влетит с таким счётом и вылет Зенита.
фото Юльчик
зачем зацикливаться?
Давайте вспомни Лозанну.а?
жить-то дальше нужно.
3
Финал "Рубин" - "Динамо", судя по сетке.
3
Если честно в чем ты прав(а)!
фото Wasia.LOKO
просто пох уже
фото sparki
договорня скорей всего....зенит важные 3 очка в первенстве, ну а динамо победа в кубке..
1
фото Юльчик

ПЕНАЛЬТИ не по делу дали.
1
6
Почему мусора и бомжи с большой буквы, а Локо с маленькой? Не уважаешь?

Плевать. Бомжи и мусора - говно. Мы Чемпион.
1
фото Frality
пенальти был кокраз мусора два выхода один на один еще не использовали счет по делу бомжи некакие были
фото Юльчик
Анюков и Денисов столкнулись, а игрок динамо зацепился, и упал
фото faritf
да пошли они все куда подальше!!!!!!
таких пенальти кучу назначается. не парься) хоть какое-то минимальное утешение.. бомжи в пролете
1
фото stoker82
А ну ка пересмотрите действия Жевнова!
Мне показалось? Он же угадал направление удара, а брать не стал, руки не вытянул, а наоборот убрал от мяча!
Жевнов в матче с Бенфикой мяч чужому игроку на ногу кидал о чем тут говорить кипер ниочемный
Я не знаю уже, что думать?
Если показать действия наших защитников и вратаря сегодня незаинтересованному человеку, то ответ будет скорее всего однозначным.
фото Nadegdasloko
Мне тоже так кажется,что все таки договорняки.Им надо что бы или Рубин или Динамо выиграли кубок. Боятся,что вылетят эти команды из пятерки ЧР,а выигрыш кубка прямая дорога в ЛЕ.
фото RihNavy
Кому "им"?
Тем,кому эти договорняки нужны,наверное вышестоящим.
"Динамо" сыграл грамотно, "Зенит" немного недооценил соперника.
фото Rei_Hino
сегодня что, день "наоборот"?!!))))
Ручечник: А сегодня что постный день?
Жеглов: Нет, день сегодня обычный, скоромный.

Ничего никуда не ушло. Всё как и всегда. Начинаются "игры"
фото Mr.Oizo
взаимное сливалово... только их катанули в ГОСТЯХ 5-1, тут же дома 0-1 соснули... ну-ну...