Кайседо. Таких красивых голов в его исполнении ещё не приходилось наблюдать.
Кайседо
Павлюченко !
Майкон.
фото Nadegdasloko
Гилерме конечно был сегодня лучший и знаю,что он победит,но хочу поддержать Рому,его дебют удался,при его помощи был забит первый гол.
2
фото VovanLOKO
Защита вся сыграла здорово. В созидании Майкон хорошо себя проявил, был наиболее активным. Почти все кросаучыки, но Майкон в матче лучший.
фото Орех
Из каких соображений Сычеву столько голосов отдали???
фото Patrick
Безусловно Гилерме! Если бы не он то игра бы складывалась по другому сценарию.
Ещё бы отметил Кайседо, Павлюченко, Бурлака и Беляева.
1
фото кавабанга
думаешь он заглянет сюда и увидит,что мы его поддержали?)))
фото фанзиль
Гиля однозначно.
1
фото marat)))
Гилерме,без вопросов,ещё бы отметил старание торбинского,оздоева,кайседо,павлюченко!!
!!
1
Ну на счет "заглянет",не знаю,а для себя,для своего успокоения,я все же за Рому.
фото AleksaninAS
Максим Беляев !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Парни этот божий защитник !!!! Как же он хорош не по годам я в приятном шоке !!!!!! могу сказать с уверенностью, что он будет в ближайшее время лучшим в РФПЛ !!!
ОДНОЗНАЧНО ЛУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА № 51 ay
4
Да,Макс хорош,нечего сказать.
фото Maks-80
Назову нескольких. Это Гиля, Кайседо, Тарасов, Павлюченко, Майкон.
фото Zarj
майкон!
фото Тайга
лучший Гиля,хорошо сыграли Кайседо,Майкон,Бурлак,Беляев,Оздоев,хрен
ово мягко говоря Торбинский,плохо Тарасов!
фото Корнилыч
Назову худших- Тарасов и разочаровал Торба.
1
и не Тарасов а бузов
Если лучшим в матче выбран вратарь, значит команда сыграла хреново!
4
Да ну вас нафиг. Дураков не переубедишь.
2
фото kirilltsvetkov
Это привычка что ли уже такая,Тарасова после каждого матча ругать?
Парень весь матч неплохо действовал в разрушении атак соперника,стелился в подкатах и выигрывал верховые единоборства.При стандартах он частенько закрывал Траоре.
На фоне Торбинского и Оздоева,которые все время пасовали назад и ошибались в передачах,он выглядел предпочтительнее.
4
фото Артем_из_Астрахани
Что за бред? Какой Гилерме?
1
фото feegaro
они тебе еще надоесть успеют, я надеюсь))))
1
Тарасов на поле чисто из-за Ллоренте и Траоре, теперь врядли его в основе увидим, развечто с Динамо, там Кураньи высокий
1
фото divenec
не всегда, но если вратарь берет пенальти и команда выиграла от части благодаря этому значит вратарь, а на счет команды 2-0 это говорит что и команда не плохо сыграла
2
Потому, что остальные 89 минут - были не менее важны. А в них мяч до Гили практически не доходил. Это заслуга игроков обороны, прежде всего Беляева и Бурлака, а так же Шишкина, Янбаева, Оздоева и Тарасова.
2
Я сам фанат Беляева и
Бурлака, мне импонируют Шишкин и Оздоев, но забей тогда Кубань и результат мог быть другим. Такие моменты зачастую деморализуют соперника.
4
фото murzahan
Гилерме и Кайседо супер!
Это не бред,а факт!

Павлюченко тоже молодец,хороший голевой пас выдал!
2
Да что в "Локо" красны девицы, чтобы деморализовываться от одного пропущенного гола, да ещё в первом тайме. "Локо" должен был побеждать в любом случае. Даже после пропущенного пенальти!
2
это все потому что от Ольки Б избавился и сразу результат на лицо ay
все красавчеги
фото AlexSpirt
Блин, проголосовал за Майкона, потом увидел сколько у Гельирме и понял что ошибся))) Хотя все наши легионеры в старт.сотаве сыграли хорошо. loko
Гиля, Кайседо, Майкон!!!!
фото Belamor
Шишкин и Сапатер по одному голосу. наверное сами зашли и проголосовали за себя ))
1
фото Wasia.LOKO
Беляев Бурлак !!!!Отлично ,так держать!!!!!!!!!!! 12
2
Если б не Гиля, то фиг знает что могло быть, ничья...или еле вырванная победа.
1
Я говорю про наших соперников т.е. Кубань. Незабитый пеналь, явно не добавил им куража. А вот Кайседо сразу после этого забил...
1
Да ладно,а Глушакова то забыли что ли? Лоськов тоже на подходе. Думаю,что не так все страшно.
фото Тайга
весь матч отдавал мяч сопернику,весь матч фолил необосновано!

лучший Гиля и только за пенальти!Не взял бы при такой паршивой игре могла быть беда и это со слабейшей командой восьмерки-все сыграли в атаке очень слабо и не надо лицемерить,нам в каждой игре прощать столько ошибок не будут!Хотя играть весь матч 10 на12 нелегко(Торбинский играл за Кубань однозначно)
фото Sergey-Smirnov
Гиля пенку потащил и штрафной одбил так што даже угла не дали а ведь в вотота мяч шол!!!!!
В матче с таким соперником мы не должны надеяться на чудо с небес типа отбитого пенальти. И соответственно превозносить этот факт.
1
фото vargas
Гиля по этой игре однозначно был ЛУЧШИМ .........

Каждое слово в десятку.Респектую.

Мнения очень разнятся и это хорошо.Единогласно лучшего выбрать не можем - на поле была команда.
2
Кайседо прибавляет!!!Ждём стабильности!
не день торбиныча был
В принципе ты прав, но и Локо сейчас превозносить не надо, а то после разных Бильбао тяжало падать.
фото golkiper100
гили конкуренция с фильцовым пошла на пользу
Вот и я про тоже!стоит Гильерме какое нибудь одно действие хорошее сделать ,так с разу он лучший!Да и пенальти ,Траоре очень плохо пробил!...ну это хорошо понятно...
Гиля шаман)))
Игру смотрел урывками... Тернет тупил. Но считаю, что лучшими были Беляев и Бурлак. Сдержать Траоре... Проголосовал за Сыча.

Не надо гнать на Тарасова! Он весь матч боролся, старался, хорош был в отборах, опекал высокого Траоре. Был лучшим игроком Локомотива в первом и во втором таймах по такому статистическому показателю как "Самая высокая средняя скорость игрока" в первом тайме у него было 8,4 и во втором 7,6 км/ч соответственно. Своей активностью матче заставлял два раза игроков Кубани нарушать на себе правила. Так же старался и в созидании. Один раз сам пробил по воротам. А самое главное он отдал голевую передачу Кайседо во втором голе. Он в центре поля где то в 25 метрах от ворот в борьбе выгрыз мяч у соперника и отдал пас на Кайседо, который уже забил гол.