29 1577

+11

Глушаков и Ибричич сыграли за свои сборные

Полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков поучаствовал в победе сборной России над сборной Дании в товарищеском матче, прошедшем накануне в Копенгагене. Хавбек «железнодорожников» вышел на поле на 62-й минуте и помог команде уверенно довести дело до победы – 2:0.

Также в товарищеском матче своей сборной Боснии со сборной Бразилии принял участие полузащитник Сенияд Ибричич, вышедший на замену на 89-й минуте. Боснийцы уступили южноамериканцам со счетом 1:2. Еще трое игроков «Локомотива» помогли молодежной сборной России победить сверстников из Швеции – 4:1. Капитан команды Тарас Бурлак вышел в стартовом составе и был заменен на 78-й минуте – тогда же, когда на поле появился голкипер Александр Фильцов. А полузащитник Максим Григорьев вышел на замену на 62-й минуте.
j.o.k.e.r

Обидно, что Шишкин не вышел. Янбаев по ходу на Евро не поедет, а жаль. Не на одном турнире со сборной не был. Зато Комбаров блять вызывается, лол
9

Комментарии болельщиков (29)

фото Ченглер
Да уж Ибричич сыграл.....ваще отыгрался!!!!Если даже в Боснийской сборной не играет,нам он НАХ????
3
Ренат все равно если бы поехал - не играл бы, у него есть серьезный конкурент, который на данный момент лучше его - Юра Жирков, а что касается Комбарова, то если он даже и поедит на ЕВРО, то он тоже будет лавку полировать, поэтому что на лавке сидить, что не поехал на ЕВРО - практически одно и то же.
просто Ренат заслужил быть со сборной на Евро, ИМХО.
В основе? Жирков сильнее его.
У Янбаева кроме скорости ничего нет, и то иногда он ей даже воспользоваться не может (вспомни гол в ворота "Локо", когда мы играли против "Атлетика" в Москве), пасс плохо развит, удар кривой, навесить толком не может. А Юрий обладает отличной техникой, неплохая скорость, отличный навес, в общем игрок умный, может сыграть и в полузащите и в защите, жалко в "Челси" не получилось заиграть у него.
2
фото Nikitka^^
Если он будет играть как с Атлетиком (1 матч, и 2 матч 2 тайм) то он и в Локо место потеряет
1
фото Endryu
Круто Ибра отиграл....
фото Endryu
Ну ты прям Янбаича вообще загнобил...
И кстати гол в Москве забили нам, когда Янбаев уже даже обогнал их игрока, просто тот на финте убрал Рената, а Ренат уже остановиться не успел.
фото zhelezny_drovosek
Да ладно парни хорош его уже стебать.Тут нога Анжелины Джоли шокировала весь мир а вы...
фото Patrick
Насчёт его паса я бы с тобой поспорил. В последнее время у него по лучше дела с передачами в штрафную, вспомни тот же матч с Атлетиком в Москве.
эм? я не в теме7 ;D
Да это реклама под новостью иногда доставляет.
1
фото Nadegdasloko
А я считаю наш Ренат лучше Жиркова,в скорости ему Жирков точно уступит.
Молодцы все кто вышел в сборных!!!
фото leon
Но они собираются на чемпионат по футболу, а не на Олимпиаду легкоатлетическую.
1
я ничего про основу не говорил. fuuu
просто быть с командой.
Да ладно ерничать,не тот уже Жирков,вчера вообще ни чего не показал.Может позиция не его,в самом деле в защите он как то не ах.
ее правая нога твиттер завела. скоро у широко нога тоже заведет. а потом и щелочка
1
фото VovanLOKO
Так он, такое впечатление, лет на 40 себя ощущает! 15 минут побегает - и в мыле весь. С такими качествами позолоченного мяча ему не получить, а декларировался как 1 из лучших у Европе. Хотя техника у него более менее на уровне.
2
фото фанзиль
Ибричич рулит,классно отыграл. ag
Истину глаголиш. Янбаев и в атаке не тянет, и в обороне косячит. Жирков элементарно выше классом.