32 1814

-4

Оскар де Маркос: "Мы не думали о сопернике"

Полузащитник "Атлетика" Оскар де Маркос прокомментировал победу над "Локомотивом".

"Было ясно: матч сложится непросто, тем более после удаления. Хорошо, что быстро удалось забить, а затем удержать преимущество. "Атлетик" прошел в следующий раунд, а это важнее всего. Мы не думали о сопернике, а были сконцентрированы на своей игре. В первом тайме не удалось добиться успеха, но в итоге при поддержке трибун мы добились цели. Сработали и проведенные в перерыве замены.

Я и раньше часто играл левого защитника, так что знал, как действовать на этой позиции. Настоящая честь противостоять "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд". Для меня это кайф. "МЮ" - одна из величайших команд мира. Дай бог, после матча в Англии вопрос о выходе в четвертьфинал останется открытым, чтобы ответная встреча на стадионе "Сан-Мамес" превратилась в праздник", - цитирует игрока сайт УЕФА.
Lokofan98

Комментарии болельщиков (32)

фото katana
Сработали и проведенные в перерыве замены. Вот она - ключевая фраза.Увы, Коусейру НИЧЕГО не поменял в тактике команды, время было упущено!
1
фото фанзиль
Да пошёл этот Оскар.
4
да и хрен с этой ЛЕ! Кому нужен этот говнокубок? Там только всякие Виктории и играют! ak ak ak ну почему мы проиграли??? bu ну ничего, на чемпионате сосредоточемся. Уверен, там у нас неплохие шансы даже на золото, игра есть, а это-главное.
5
фото Marzell
после первого тайма ничего не надо было менять. Первый тайм был хорош.
1
Во-во, Михалков так же говорит.
4
Не соглашусь. Ничего радикально отличающегося в лучшую сторону от второго тайма я не заметил.
1
рано к воротам прижались, да? Почему интересно Жозе Обинну сразу не поставил в состав? Он же так и так быстрее Кайседо.
фото katana
В чем первый тайм был хорош? В убивании времени?
1
Да не знаю. Игры по большому счёту не было. Редкие контратаки безрезультатные, сумбур в действиях, практически полное отсутствие сколько-нибудь опасных моментов... Впрочем, я об этом уже писал, возвращаться во вчерашний вечер, как и повторяться - не хочется.

А по форварду я так скажу: исходя из выбранной тактики с одним форвардом выход центрфорварда Кайседо был логичен, он вписывался в концепцию. Другое дело, что тактика не сработала. Свой шанс на контратаке не поймали, Мартинеса после перерыва в центре не "убрали", пропустили и даже играя в большинстве, толком не смогли перестроиться. Это обиднее всего. Потому что в ЧР достаточно часто могут такие ситуации возникать.
ну начали же неплохо. Потом подсели. Не знаю, может надо было еще центр насытить, Подберезкина выпкстить, он же полузащитник. После перерыва тоже плохо играли, но потом же вроде нормализовали игру, начали атаки строить. И тут гол...
фото vorkuta88
скорости майкона не хватало...
1
в том, как строилась игра в обороне и на контратаках. понравилось, что играли в быстрый короткий пас.
1
фото Basota16
если мы не на победу будем играть в каждом матче то чемпионства нам не видать.
фото LOKO THE BEST
Уткнулся бы...посмотрю как вас МЮ в порошек сотрет,хоть небольшая доля удовольствия будет
фото stalker
Не хочу Вас расстраивать,но никакого чемпионства не будет!
2
фото marmari13
Просто у нас будут очень сильные соперники и нам не повезет. Но будем продолжать работать.
1
ну за бронзу с сДсв поборемся
я так понимаю ты цитируешь О.Ю?)
2
фото Oleg-Fedorenko
за 5 хуй поборемся с таким составом.
Укрепились они сильно,не факт что даже за 3-ку зацепимся,попадание в лигу европы уже будет хорошо для клуба!
1
это твое мнение. настаивать не буду
может, и так. Наши главные соперники-Анжи, Спартак, Динамо, Рубин. Вот с ними мы и разыграем места с 3 по 5. У всех шансы примерно равные, только у нас с Рубином на первых порах будет игра чуть по интереснее, ведь мы уже в сезон вошли, путсь даже так корявенько
Именно. Фразы становятся "крылатыми".
Она вчера игру смотрела, рассуждая о силе соперника?
1
поживем увидим,в нашем случае на авось полагаться надо,глядишь как-нибудь да куда-нибудь и попадем!
1
Очень жаль, но после вчерашнего даже не хочется писать "верим и надеемся".
А "авось" вот вчера, например, подвел. Именно на него и была сделана ставка во вчерашнем матче.
1
фото FansLoko
Нужна играть каждую игру на победу и только на победу!!!Пример:Второй тайм Московского матча против этих "футболистов"
фото Корнилыч
Правда?... А я то думал.... О каком чемпионстве речь? В каком турнире? С какими игроками, тренером и президентом- Локо будет чемпионом? Где единомышленники? Одни думают о деньгах, другие о дальнейшем продолжении карьеры в других клубах. Где патриоты? Где уважение к болелам? Смех. Смеюсь от обиды,за то что насрали в душу. А за что? Своими обещаниями. Я бы простил проигрышь. Но такого не могу. Я не видел мужиков которые отдавались по полной за Локо. Врезать бы по харям,...да бы не позорили.
1
фото Endryu
А ты хател что бы наши играли в навал??? И пропустили треху еще в первом тайме?
фото katana
Вы можете себе представить аналогичное поведение, скажем МЮ : играть от обороны на контр-атаках с этим ничтожеством Атлетико? Да Манкам просто совесть игроцкая не позволит динамить своих болел . Им проще будет пойти вперед и разорвать этих болтунов.
фото katana
А где ты увидел в первом тайме реально опасные контр-атаки? Ну хоть одну: когда кипер Атлетико в невероятном прыжке вытащил мертвый мяч? Было такое? Увы....
дело не в моментах. Моментов особо не было, как и у Атлетика. Но игра была выстроена грамотно. Только флангов не хватало.