18 1116

+15

Сычёв: как показал матч в Москве, "Атлетик" не так страшен

Футболист московского "Локомотива" Дмитрий Сычёв поделился своими ожиданиями от предстоящего 23 февраля гостевого матча с испанским клубом "Атлетик" из Бильбао в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

"У "Атлетика" очень темпераментные болельщики. Они наверняка приготовят нам "тёплый" приём. Но, как показал первый матч, соперник не так страшен. Если сыграем в свою силу, выполним тренерское задание — всё будет нормально. Шансы — пятьдесят на пятьдесят. У нас в запасе есть один гол, а испанцы играют дома", — сказал Сычёв.
маляр

Комментарии болельщиков (18)

фото маляр
Дима,на тебя тоже надежда.
8
фото AleksaninAS
как показал матч в Москве Сычев не так страшен .... ибо контракт продлен.... диски крутятся ..... кабак работает.... футбол ? да ну нах ar
фото Lando
не так страшен черт как его малюют. Всё верно.
1
Удачи, Димон!
4
фото Patrick
Всё таки мне кажется, мы не увидим его с первых минут.
фото Nadegdasloko
Дима жду тебя в стартовом составе и верю в тебя!!!
6
Сычуань, с тебя "трюк со шляпой" !
фото snaiper
ибо контракт продлен.... диски крутятся ..... кабак работает.

Это его личная жизнь. У всех есть свой бизнес, свои интересы.
В ущерб футболу это не идёт, он отличный игрок, трудяга.
6
Шансы будут 100% если тебя этот португалец выпустит на 90 минут, а не как в прошлом матче на 90 секунд. Давай Сыч, не подкачай!!!
5
фото DEMAS
В Москве он не вышел в старте т.к. на Луже искусственный газон, и из-за этого врядли выйдет в старте в испании, ведь Жозе скорее всего минимально поменяет победный состав, а жаль. Ну пожелаю без проблем пройти в 1/8 Локомотиву!
1
фото GAGARIN
не надо думать про запасной гол!надо выйти победить и показать что и кто такой локомотив москва)))))))))
фото vitaliy
Дима - игрок основы. Есть привходящие обстоятельства. Форму не набрал. В тактическую схему на данный матч не попадает. Да всё что угодно.
2
Начнет в запасе.
фото Keira
Может его держат для российских клубов? А на поле выпускают на 90 минуте, чтоб не забыл, как это?