61 1921

-46

"Рубин" уступил "Олимпиакосу" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы

В Москве завершился первый матч 1/16 финала Лиги Европы между "Рубином" и греческим "Олимпиакосом", открывший еврокубковую весну 2012 года. Казанцы потерпели домашнее поражение — 0:1.

Все основные события этого матча произошли в последние его 20 минут. Как и год назад в матче с "Твенте" казанцев подвели стандарты, причёс как у своих ворот, так и у чужих. На 71-й минуте угловой в исполнении Миральяса замкнул мощнейшим ударом Давид Фустер. Стоявший на линии ворот Натхо мог выбить мяч, но лишь переправил его в перекладину, от которой снаряд оказался в сетке.

Две минуты спустя Карадениз ворвался в штрафную соперника и был сбит вратарём греков Медьери — пенальти и красная карточка. Однако тот же Натхо не сумел перехитрить едва вышедшего на поле Роя Кэрролла.

Рубин (Казань, Россия) – Олимпиакос (Пирей, Греция) – 0:1

Голы: Фустер, 71 (0:1).
Незабитые пенальти: Натхо, 76 – нет.
Предупреждения: Карадениз, 19; Натхо, 70 – Миральяс, 56; Папацоглу, 67; Маркано, 74.

фото ляля888
рубин лучше играл...первый тайм не очень был у них а так всё нормально....не повезло моментами
Рубин без Нобоа не тот..обидно что проиграли ac
5
фото diegoforlan
ооой.....нече не знаю.мы должны играть агрессивнее, красивее и результативнее)))
фото кельт
Логично.Шансы из российских команд были и есть только у Локомотива.
2
фото spinogriz70
Ребята а как правильно игроков рубина называть замороженные или отмороженные.
фото Ferreirinho
Ужас. Вот это позор
фото GAGARIN
как хочешь))))оба определения потходят))
4
Обидно, досадно ну и ладно. Будет еше второй матч, надо забивать 2 гола, это вполне реально.
2
фото 2ron
Самое главное чтоб у нас тоже самое не было и не повторилось как в домашнем матче против Андерлехта , царствуем по игре а по счету гости!
1
Отвратительная игра. Даже в обороне умудрялись ошибаться. Пенальти и тот не забили. Вообщем в ответке Рубину ловить нечего. Олимпиакос разнесет их "в пух и прах".
2
фото SUPER-LOKO400
Почему позор?Если проиграли не значит позор.Хотя пенальти Натхо надо было забивать.
Олимпиакос играл лучше и победу заслужил.
2
фото Donatello
Олимпиакос лучше, по крайней мере их болельщики.
Нам надо самим не лоханутся...
5
фото Nadegdasloko
В первом тайме да,но во втором они просто были обязаны выигрывать,игра у них была намного лучше первого тайма,а Натхо так бездарно пробил пенальти,ну не уверен,отдал бы другому.Жаль рубиновых.
4
У нас соперник почтение.
фото -Fc-Lokomotiv-
Натхо штрафные пробивает,а пенальти не забивает...
фото Maks Veber
Блин потеря очков для рейтинга((
Греков с победой, "Рубин" в атаке полное УГ как всегда.. вот тебе и "Олимпиакос" - самый слабый соперник..
фото Fedor
Что поделать! Еще могут выйти дальше. 2-0 в гостях и Рубин идет дальше
1
Смотрел матч, вполне закономерный результат, олимпиакос просто был сильнее, хотя конечно жаль казанцев, могли на шару и ничью зацепить!!!
фото Landanar
Позорище!
Думаю все наши клубы вылетят уже в первом раунде... Один уже вылетел.
фото Oleg-Fedorenko
Лошары стока моментов загубили, нужен им сильный нап.
1
фото Parovoz_Rus
Рубин ещё не вылетел, в Греции ведь ещё игра будет
Я в курсе. Но, очевидно, что там будет поражение. Дай Бог, не разгромное. Шансов даже на ничью с такой игрой почти нет.
фото katana
Увы, Морозы сегодня Рубину не помогли.Халява закончилась. А по холоду оказывается и играть то хреново?И ни кто этого раньше и не знал. Досадно.... ap
фото bush1
зато у них есть Цезарь Навоз...
фото katana
Смотрел игру: полностью согласен.Олимпиакос контролировал весь матч. Увы, со стороны Рубина не было ни прессинга , ни напора , а лишь редкие хаотичные атаки за счет индивидуальных действий. bw
фото Kolovrat
греков морозы не испугали, испанцев думаю тоже не напугают, пролетим мы им с треском я чувствую, думаю врятли мы забьем им хотя бы один мяч за две игры, а они нам наклепают лихо
Про Локо даже думать об этом не хочу. Победа будет за нами!!!!
1
фото Yanbaev №55
еее Рубин опять походу в тупой футбол играл тупо в обороне вот и всасали опять Лохи Россию позорят
фото Batistyta
Главное что бы мы не опозорили
фото mishanya
Скорее Солнце будет восходить с другой стороны - чем ЛОКО не забьёт!!!
фото lokofan12
Этот вратарь лавочник очень даже не плохой кипер ,в свое время даже в МЮ играл !
Начал смотреть и уснул. Проснулся на 70й минуте и тут гол и Натхо ложанулся. Матч УГ. "Локо" не надеюсь так играть не будет.
Без Нобоа центр смотрится ужасно. Немов не замена.
1
фото Артем_из_Астрахани
Забил Рубин на говночашку...и правильно сделал)
Ничего - они в Греции отыграются. Карта Удача - дура, к вечеру попрёт.
надо отметить что,как бы там ни было,но преимущества своего поля у казанцев не было.с таким успехом можно было в тирасполе играть
И что дальше?? Ты этим пытаешься их оправдать?
фото A-T-Twin
Надеюсь Локо так не сыграет!
2
фото snaiper
Ставил на 1:1' Волки татарские, не могли пеналь забить...
фото AleksaninAS
Натхо - Чудак на букву М причем полный !!!
фото SaNeK
А шансы победить были!!!
фото Aleksanderr07
Да чё-то Рубин подсел... Вообще сдаёт позиции команда...
фото Lyova-Prokopev
как умудрились проиграть не понимаю (((((
фото валерон
Если брать игру то лучше был Рубин но по моментам Олимпиакос больше имел к сожалению(((
фото Bublik
Жалко, но на ответную игру всё равно поставлю на Рубин 0:2
фото KAN 93
Всё-таки мне кажется игра ничейная была,хотя я смотрел только 2-й тайм.Но шансы на выход в 1/8 финала не потеряны на мой взгляд.Ну и конечно шанс был,пенальти надо было забивать,Натхо плохо пробил.