26 1874

+13

Есть первый разгром!

«Локо» начал с места в карьер, захватив инициативу уже с первых минут. Поначалу игрокам «Атлетико» удавалось сдерживать «железнодорожников», хотя и не без нарушений правил, но уже на 12-й минуте мяч побывал в воротах Ботелью. Своим первым голом за основной состав отметился 19-летний Вячеслав Подберезкин, подкарауливший отскок и вколотивший мяч в сетку!

А через минуту преимущество «Локо» и вовсе удвоилось: Магомед Оздоев получил мяч в чужой штрафной, прострелил вдоль ворот, и Фелипе Кайседо записал на свой счет второй гол в этом году! «Железнодорожники» атаковали и в дальнейшем, за редкими исключениями не позволяя «Атлетико» приблизиться к воротам Фильцова. Впрочем, наш голкипер не терял концентрации и в одном из моментов отразил опасный удар Аилтона.

После перерыва красно-зеленые, слегка обновив состав, продолжили терзать оборону соперника, которая до поры до времени справлялась с натиском. На 64-й минуте Жозе Коусейру провел сразу пять замен, и вскоре они дали результат. Дмитрий Сычев вошел в чужую штрафную, но его удар был заблокирован защитником. Мяч отскочил к набегавшему Сенияду Ибричичу, и босниец первым же касанием вколотил его в ворота!

Не успели португальцы опомниться от третьего удара, как «Локо» нанес четвертый, причем одну из главных ролей в атаке вновь сыграл Сычев. Изящной передачей он отправил в штрафную Виктора Обинну, тот обыграл голкипера и поставил точку в матче!

4:0 – безоговорочная победа «Локомотива», первая крупная для нашей команды в этом году!

«Локомотив» - «Атлетико» (Лиссабон) 4:0 (2:0)

Голы: Подберезкин, 12 (1:0). Кайседо, 13 (2:0). Ибричич, 74 (3:0). Обинна, 80 (4:0).

«Локомотив»: Фильцов (Гилерме, 46), Беляев (Да Кошта, 64), Бурлак, Шишкин, Янбаев (Ещенко, 64), Тарасов (Ибричич, 64), Торбинский (Григорьев, 64), Оздоев, Подберезкин (Сапатер, 46), Кайседо (Сычев, 64), Майкон (Обинна, 40).

«Атлетико»: Ботелью, Витор Бастос (Стефане, 46), Гонсалу Абриу (Уго Лопес, 63), Бернарду, Гонсало, Кинз, Пимента (Марио, 54), Лауринду (Хауо, 63), Аилтон (Маттиаш, 51), Феррейра, Зезиньо (Марселу, 63).

5 февраля. Лагуш. Тренировочное поле гостиницы «Каскад»
j.o.k.e.r

фото elnur_23
Красавцы, порадовали, хочется уже голы посмотреть!! говорят, что красивую передачу Сычев отдал, очень интересно, может он действительно с этого сезона станет поднападающим