45 1460

+9

В "Енисее" ждут решения "Локомотива" по Синицыну

Директор "Енисея" Владимир Евтушенко рассказал, что "Локомотив" должен определиться относительно приобретения голкипера Андрея Синицына на следующей неделе.

23-летний футболист, права на которого принадлежат красноярцам, сейчас находится с "железнодорожниками" в Португалии на просмотре. По словам Евтушенко, представители "Локо" высоко оценивают уровень Синицына.

- До 25 января "Локомотив" в Португалии. После окончания сбора москвичи должны определиться. У них пока благоприятное впечатление от работы Синицына, - сказал Евтушенко. - В случае отъезда Андрея хотелось бы, чтобы у нас были достойные сменщики, которые могли бы радовать игрой и приносили результат, чтобы команда достойно играла в первом дивизионе.
arslok

Комментарии болельщиков (45)

фото arslok
Гилерме Амельченко Фильцов Синицын - куда столько?
1
фото Zinidan
Амельченко, скорее всего, не будет в команде, т.к. он будет легионером.

Надеюсь увидеть Андрея в матче с Цюрихом.

фото tap23
В Енисее ждут денег, скоро дачный сезон, а семена покупать не на что)
2
фото tap23
Очевидно что увидим. Потому что Гиля не в форме, Амельченко увидели, спасибо, следующий)))
2
Скорее, 1 тайм будет Фильцов, другой тайм Синицын. Либо, как в прошлом, году, по 3 тайма тов. матчи были.
2
фото marmari13
Если просматривают вратаря, значит один из троих на продаже. Только Амельченко - без вариантов.
3
фото Sherlock Holmes
Гилю если на лавку посадим - не продадим. А так за 5 лимонов можно продать, он заслужил.
Хотя я вообще не хочу, чтобы его продавали в ближайшие 5 лет =) Он рулез.
фото Oleg-Fedorenko
Гильерме меня разочеровывает всё больше и больше плюс легионер в РПЛ держать его в составе роскошь, Амельченко это хрен в пальто выгнать вообще. Фильцова в раму Синицу на замену.
фото tap23
ну там 3 игры кряду. Думаю сыграют все а то и по несколько раз)
А сейчас-то Гиля чем тебя разочаровывает?
Хотелось бы взять качеством, а не количеством.
2
Тогда Филю в основу
1
на выходах последние время играл отвратительно, много очков потеряли.
1
Не думаю, что в ближайшее время во вратарской позиции что-то поменяется. Слишком ответственные матчи впереди и сейчас поменять вратаря №1 - большой риск. У Фильцова очень мало опыта для таких ответственных матчей.
1
фото Ronaldinho 10
ну что за фигня давайте всех соберем а!!! все переспективные я смотрю!! впервые вообще таких игроков слышу,что за трансферы непонятные....... aq am
Ааа, ну тогда "разочаровал" что-ли... А то можно подумать - на сборах в Португалии разочаровывает.
фото dimon1964
Что здесь думать. Гилю продать побыстрей,он ещё много голов в свои ворота привезёт. От Амельченко тоже быстрей избавится.Как вариант пусть играет за "Енисей", Фильцова в рамку, Синицын на замену.
3
фото fanloko195
Да зачам он нам? Вратари у нас есть, да и игроков купили уже четверых остался еще один, надо нападающего брать.
не вариант.
если бы опыта хватало-он бы уже был №1
2
фото diegoforlan
у нас свои перспективные вратари растут..так что давайте оставим этого Енисею)))
фото Александр89
Амельченко надо продавать или в аренду отдать
фото Marinusya
объясни,при чем тут деньги,дачный сезон и семена? aq
2
фото
за Гилю можно хор деньги выручить пока он в цене не упал....
1
фото
продать 100%
2
Погнавшись за большими деньгами потерять можно больше. Поставить в ворота на матч ЛЕ с Атлетиком "необстрелянного" Фильцова было бы, мягко выражаясь, очень рискованно.
1
фото
ну я же не говорю что прям сейчас!!!! В конце этого сезона!!!! предварительно наиграв Фильцова или купив более мастеровитого кипера
1
фото tap23
объясняю:
1)Енисей продаст нам игрока и на этом заработает денег.
2)В тех краях очень развито сельское хозяйство, практически у каждого человека есть дача, крупнее или по меньше это другой вопрос.
3) Некоторые вещи надо принимать с юмором. =)
1)не думаю,что Енисей много заработает
2)дачи есть только у 30-40% жителей города
3)я понимаю,что ты хотел съюморить,но не надо это делать таким образом
фото tap23
1) слово "думаю" уже ставит под сомнение актуальность твоих размышлений.
2) 40% не мало, согласись)
3) как выпадет шанс, обязательно возьму у тебя пару уроков по юмору))))
Нужен первый норме на долгое время и отечественный!
фото krylov
зачем столько голкиперов много конешно конкуренция это хорошо но все же
фото фанзиль
Да надо пару быстрых напов типа Вагнера.
1
фото F_C_L_M_
он нублез, его еще летом убирать надо было и поскорее, иначе голы так и будем пропускать из-за его ошибок постоянных, которые не прекращаются уже давно