0 1310

0

Юрий Семин: Для меня тоже загадка, почему так долго раскачивались игроки

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал результат матча 20-го тура премьер-лиги против «Кубани» (4:1).

«В перерыве в раздевалке внесли коррективы в наши действия, и в плане тактики, и в плане мотивации игроков. Вот все, что мы сделали. Не эмоциональные коррективы, а чисто рабочие. Мы очень плохо играли в пас в первом тайме, отсюда и все проблемы.

Для меня тоже загадка, почему так долго раскачивались игроки. Какой-то психологический момент присутствует, есть определенная неуверенность, поэтому так много было ошибок. Во втором тайме, особенно после гола, который нам забили, игроки раскрепостились и показали блестящий футбол. Мы хотим поставить результативный, быстрый футбол. Сейчас мы показываем отдельные периоды такого яркого футбола – и сегодня, и с ЦСКА, и с «Зенитом» и «Динамо», но целого матча на таком уровне пока сегодня не получается.

Мы должны были рисковать, нам нужна была только победа. Поэтому должны были атаковать и крайние защитники. Но они должны вовремя возвращаться, а Янбаев с Кочишем вовремя не вернулись