9 1313

+6

Игра красно-зеленых за национальные команды

В пятницу 11 ноября в Европе состоялись стыковые матчи за выход в финальную часть чемпионата Европы 2012 года. В одной из таких встреч сборная Боснии, за которую выступает полузащитник «Локомотива» Сенияд Ибричич, на своем поле принимала Португалию. Встреча завершилась нулевой ничьей, а сам Ибричич вышел на замену на 86-й минуте.

Наряду со стыковыми играми многие сборные провели товарищеские матчи. Так, сборная Молдавии на выезде сыграла с Грузией и потерпела поражение (0:2). Полузащитник молдавской команды и «Локомотива» Станислав Иванов отыграл полный матч. Позже сборная России встретилась в Афинах со сборной Греции. Матч завершился вничью 1:1, а железнодорожники Роман Шишкин и Денис Глушаков появились на поле на 67-й и 79-й минутах соответственно.