30 1363

+15

Дубль Булыкина не помог "Аяксу" добиться положительного результата

Российский нападающий "Аякса" Дмитрий Булыкин сделал дубль в гостевом матче своей команды с "Утрехтом". Булыкин заменил на 4-й минуте Сима де Йонга, а поразил ворота соперника на 8-й и 41-й минутах.

Чемпионат Нидерландов
12-й тур

"Утрехт" (Утрехт) – "Аякс" (Амстердам) – 6:4
Голы: Булыкин, 8 (0:1); Асаре, 16 (1:1); Дуплан, 19 (2:1); Ойер, 32 (2:2); Булыкин, 41 (2:3); Бовенберг, 49 (3:3); Муленга, 52 (4:3); Асаре, 54 (5:3); Эриксен, 72 (5:4); Кали, 90+6 (6:4).
6 ноября 2011 года, воскресенье. 17:32

Источник:
"Чемпионат.com"
Оо ЛокофаН оО

фото Оо ЛокофаН оО
ну да лишним точно не будет,а при нулевых деревьях и травмированом кержакове так и вообще в основу
7
фото Glebakins
Вышел в результате вынужденой замены, и так сыграл, молодчик!
Пусть Адвокат и не возьмет, но болелы-то видят Кто лучший.
6

Комментарии болельщиков (30)

просто красавчеГ нет слов так войти в игру это дорогого стоит.жаль проиграли только
3
фото Кузнецов Дим
В сборную, на товарищескую
4
фото Рокки
вот это матч! Булыкин красава! Завтра опишу его действия)
фото Гилерме №1
Булыкин просто обязан стать игроком основы Аякса..
Считай, что это уже так....
Он сказал: "Булыкина не вызовуууу, он стаааааарый"
ну а Булыкин молодец)
ты тока сейчас об этом узнал, да он кроме своих зенитовцев и пятерки армейцев и пары игроков из других команд больше не кого на постоянной основе не вызывает(а остальных чисто для вида)
1
фото enver
вот так возростной игрок,ты видишь дик неадекват,вот таких игроков надо в сборную вызывать, а не погребняка с павлюченко у которых ни чего не получается в своих клубах,дима просто молодец,так держать, в следующем матче ждем хэт-трика димон
1
фото Kutluza
Булыкин лучший!!!
фото marmari13
Для Дика сейчас пригласить Булыкина в сборную - это значит публично признать свою ошибку, он этого никогда не сделает.
фото Russian_Klop
Они что, в хоккей "товарняк" гоняли? ))))
фото Север
Адвокат-м(*д*)к, ему до одного место, кого ставить, лишь бы РФС деньжата отстегивал.
Булыкину, чтобы себя показать в России, нужно Красножану в основу второй сборной взять, а там уж "профусетка", может и коротышке укажет на него.
1
фото FC Loko M
семшов зырянов игнашевич бл* молодые по его мнению
малорик!!!Булка лучший!
фото emkuzhev
булыкин малодец. Ирок заявил что он очень хочет играть за сборную но вадик адвокат говорит посм. На возраст булыкина и дядюна. Просто нет слов. Как с таким умом он руководит сборной

в даной ситуации нужно смотреть ни на возраст а как игроки на даный момент готовы. Сейчас булыкин лучше и дядюна, и погребника
1
фото enver
это точно
фото Zarj
сейчас посматрел голы, второй гол головой такой силы, что можно и сетку порвать. дима молодец.
фото vites
даже если вызовет, он идиотто навсегда)!)!)!)!)!
фото KAN 93
Видимо весёлая игра была,провалился Аякс в начале второго тайма,но Булыкин молодец,но мистер Адвокаат в сборную его видимо звать не будет.