119 1194

+7

Угадай минуту

Новый конкурс для разнообразия. Правила просты: вы пишете минуту на которой возможно будет забит первый гол в ворота соперника (в данный момент это Спартак). Победитель получит три дополнительных бала в зачет конкурса составов.

В расчет берутся предсказания написанные по такому образцу:

44

Так как комментарии защищены от флуда и написать одну или две цифры не получится, ставьте три/четыре пробела.

Можно писать только одну минуту. Никаких промежутков типа "32-45"

О том, как будет выявлен победитель:

Пример №1
Пользователь ставит на 62 минуту. Гол забивается на 62 минуте и 37 секунде. Приоритетным в данном случае является первое число, т.е. "62". Конечно правила математики никто не отменял, но очень сложно угадать минуту, поэтому наши правила идут на уступки и сокращение идет в пользу участника.

Пример №2
Пользователь ставит на 63 минуту. Гол забивается на 62 минуте и 21 секунде. Комментаторы в таких случаях говорят: "Пошла 63 минута". И в этом случае участник выигрывает.