наверх

Новости ФК Локомотив Москва
9 1 145
 
+10

Голосуем за наших!

 
Сборная тура - Локомотив
Sportbox.ru предлагает посетителям портала принять участие в формировании символической сборной по итогам матчей 27-го тура российской премьер-лиги. Выберите достойных из числа предложенных нашими экспертами кандидатов — по три на каждую из 11 позиций.

Голосование по вашей «Сборной тура» будет закрыто 18 октября, во вторник в 10:00 по Москве.

Голосовать можно каждый час! Вы должны выбрать хотя бы одного кандидата из 33. Если, например, вы не видите достойного претендента на какую-то из позиций, то можете ее пропустить.

Обращаем ваше внимание, что в каждой из 11 номинаций претенденты выстроены в алфавитном порядке.

Сборная построена по схеме 1-4-4-2.

Голосовать ТУТ
фото Новость опубликовал
arslok
news.sportbox.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (9)

свернуть ответы
фото arslok
Наши пока первые
3
фото Lann
поможем нашим!!!!
2
фото Top 1
с разных браузеров гооооу
3
фото Егор13
наших не догнать
1
фото enver
сычев первый,глушаков тоже
1
фото Kutluza
отлично, наши впереди!!!
1
фото borisbbb
Сычев и Глушаков-вне конкуренции!
Еще поддержал-нашего Олежку Кузьмина!
3
фото Казанец
я за нмших и рубин голосую. все таки они нам помогли
фото Lyubow
рада за Сычульку!!!!!!!!!!!!
1

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

23 апреля, Воскресенье
22 апреля, Суббота

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2330-1838
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2323-2528
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2323-2920
15Арсенал2312-3418
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

26 апреля, Среда
Рубин - Терек 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Арсенал - Крылья Советов 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 17:00
Крылья Советов - Рубин 14:30
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2
16 апреля, Воскресенье
Спартак - Зенит 2:1
Арсенал - Локомотив 0:3