14 1633

+12

Александр Бубнов о матче с Томью

«Локомотив» — «Томь» — 3:0

В этой встрече весь вопрос заключался в том, сколько голов забьет «Локо». А после того, как «Томь» уже на двадцатой минуте осталась в меньшинстве, шансов у команды не осталось вообще. Думаю, что Жозе Коусейру остался недоволен игрой своей команды, потому что счет должен был быть крупнее, если вспомнить то количество моментов, которое «Локо» растранжирил.

фото T-64
Честно говоря не понял, зачем судья еще и удалил защитника Томи. Там ни на откровенную грубость, ни на фол последней надежды как то и не тянуло. Можно, конечно, это было назвать подкатом сзади, но опять же, одновременно Майкон и румын шли в мяч. Наш просто побыстрее оказался. Пенальти вполне достаточно было, по такой то игре. С другой стороны, я не возражаю, чтобы все соперникии к 20 минуте оставались в меньшинстве:)
фото bush1
у Данунаха уже была жёлтая, а подкат сзади - однозначно ещё одна. так что фол последней надежды не при чём, это же не прямая красная.
8
надеюсь такое транжирство результат осознания своей силы, и в дальнейшем мы будем реализовывать!!!
фото enver
слыш ты, после точки пишется слово с большой буквы
2
фото Егор13
моменто много запороли
фото T-64
Я понял, что за это была вторая желтая за подкат сзади, но, мне кажется, судья подошел к вопросу абсолютно формально: там была скорее борьба, а не очевидный бросок в ноги, а во-вторых он и так себя 11-метровым наказал. Как некоторые комментаторы говорят: "наказание было не по духу игры"
фото bush1
итальянец?
фото flick
дак у него на аве флаг италии)))))
фото KAN 93
Да много моментов реализовать не удалось,так что наверное,что Локомотив не реализовал вчера,наверняка реализует в ближайшей игре с греческим АЕКом.