наверх

Новости ФК Локомотив Москва
22 1 480
 
+3

Кайседо вне заявки на матч с "Томью"

 
Стал известен стартовый состав "Локо" на матч с "Томью".

С первых минут выйдут: Гилерме, Бурлак, Да Кошта, Шишкин, Янбаев, Сапатер, Глушаков, Ибричич, Игнатьев, Сычев, Майкон

Кандидаты на замену: Амельченко, Иванов Андрей, Дюрица, Лоськов, Иванов Станислав, Обинна, Минченков
фото Новость опубликовал
Sherlock Holmes
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (22)

свернуть ответы
фото Top 1
травма
2
фото LOKO 747
Травма у него
2
фото wjwan
Значит не поправился.Жаль.
1
фото KAN 93
Он недавно от травмы оправился,и к Лиге Европы берегут его.
4
фото SotNICK
думал Лоськов с первых минут будет, все-таки 2 недели отдыха...видимо не считает Косейру его игроком старта, как жаль(
2
фото ilnar
да ладно,томь можно и без него обыграть!!!
фото Alexandro
Я угадал состав bp
фото Gattuso
лучшеб Лоськова вместо Ибры!
а Кайседо, это печально..
2
фото Адвокат
Пускай лось отдохнет к матчу с Аеком...
2
фото Arto Loko Sujian
ну ты Коусейру ag
фото SaNeK
Хоть не самый сильный состав но Томь обязаны побеждать.
фото Glebakins
А Арслок все равно победит ad
фото Alexandro
Ну это да..
фото ungern
Всё плохо.....не выиграем! ak
фото Ю.П
дурак?игра зависит только от Кайседо?
фото Ю.П
Лоськов уже не тот к сожалению,слишком медленный он уже
2
фото Dartloko
да... вот тут ты прав. У ungern'а все плохо.
фото ungern
Вы злые!
фото Alex-Loko
Даааааааааааааааааа Сеня в основе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фото Leonel Messi (10)
и без Кайседо надо выигрывать

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

23 апреля, Воскресенье
22 апреля, Суббота

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2