11 1178

+12

Вторая сборная России обыграла олимпийскую сборную Белоруссии

В понедельник на минском стадионе "Трактор" состоялся товарищеский матч между олимпийской сборной Белоруссии и второй сборной России. Победу со счётом 3:2 одержали подопечные Юрия Красножана.

Товарищеский матч

Олимпийская сборная Белоруссии — Россия-2 — 2:3

Голы: Прудников, 16 (0:1); Садаев, 32 (0:2); Ионов, 51 (0:3); Нехайчик, 59 (1:3); Хващинский, 86 (2:3).

Россия: 1-й тайм – Джанаев, К. Комбаров, Гаджибеков, Тагирбеков, Макеев, Михеев, Коломейцев, Д. Комбаров, Юсупов, Садаев, Прудников; 2-й тайм – Песьяков, Иванов, Ещенко, Гранат, Буйволов, Ионов, Маляров, Сапета, Касаев, Дзюба, Ерохин.