31 1351

-33

Фильцов получил травму в матче с «Лучом»

Вратарь «Локомотива» Александр Фильцов в матче 1/8 финала Кубка России с «Лучом-Энергией» получил повреждение правого бедра. По результатам проведенного сегодня медицинского обследования голкиперу диагностирована травма передней поверхности четырехглавой мышцы. Ориентировочный срок восстановления Фильцова составит три недели.
Alexandro

фото bush1
смотрите, какая ситуация: вратарь - игрок практически незаменимый в подавляющем большинстве команд. у нас травмируется (или отдыхает) Гилерме - в воротах полный порядок. травмируется Фильцов - у нас есть Гилерме. и еще Амельченко (отличный вратарь) в запасе. а ведь были времена, когда у нас вратарей было, как грязи, а в ворота поставить некого.