20 1025

+9

Статистика Валерия Ведерникова. Премьер-лига. 24-й тур. Итоги

«Терек» — «Локомотив»

16 лет поклонники «Локомотива» не радовались гостевой победе за пределами Москвы с разницей в четыре мяча.

21.10.1995. «Крылья Советов» — «Локомотив» — 0:4

Два реализованных пенальти железнодорожников на выезде в последний раз были зафиксированы арбитром в матче в августе 2005 года.

28.08.2005. «Амкар» — «Локомотив» — 3:4

Занятно, что два 11- метровых в Перми назначил также рефери отчетной игры Станислав Сухина.

Сделайте Сухину персональным рефери.
Есть же Орлов - персональный недокомментатор, так почему нам судью своего нельзя иметь?
фото федор емельяненко
Да этот Орлов такая Сволочь,слушать противно,этого старого пердуна!!!
9
фото SalvadoR
хех сухина наш
А смотреть как судить Сухина - всегда прияно, ага.
4
Даже очень,пенальти по делу ставил!!
1
может Сухина просто болеет за Локомотив? Хотя если брать вчерашний матч, то там все чисто, никаких свистков в пользу Локо
5
Просто так получается.Хотя конечно поразительно.
фото mishanya
он НАШ счастливый талисман!!!!!!!!!!!
И ещё 7 матч подряд у Гилерме на ноль(672 минуты), 3 матч подряд забивает Кайседо, 5 победа с крупным счётом, 8 матчей без поражений в чемпе, 4 победа подряд в чемпе с общим счётом 10:2, 12 игра при Коусейру без поражений!!!

Ведерников спит.
1
фото marmari13
Если мне память не изменяет мы тогда Амкару 0:3 проигрывали после первого тайма, а пенальти оба Бил реализовал.
фото Marzell
Ага, но при этом как судья мне он не импонирует. Это в матчах остальных команд. У нас вроде без особых ошибок - вчерашний матч достаточно вспомнить.
фото zloyroma81
не помню такого ............... шучу,,.. так давайте сухину возьмем персональным арбитром!!!!!!!!!!!!!!!!!