31 1640

+34

Денис Глушаков: В раздевалке Лоськов напомнил о хоккейном "Локо"

Трагедия с ярославцами сделала всем нам больно, - сказал Глушаков.

- И когда на стадионе была минута молчания, я почувствовал, что нахожусь не в своей тарелке - мурашки по коже бежали. Молчание стадиона в первые десять минут не позволяло сосредоточиться на футболе. Сами понимаете, о чем мысли были.

Конечно, эта победа - памяти тех, кто погиб в авиакатастрофе. Дима Лоськов и перед игрой, и в раздевалке, когда уступали в счете, говорил нам: "Вспомните о тех парнях. Они тоже из "Локомотива".
Дед Николай
10 сентября 2011 года, Суббота 20:31 Денис Глушаков: В раздевалке Лоськов напомнил о хоккейном "Локо"