+21

Обзор матча: Локомотив - Зенит 4:2

Donatello

Комментарии болельщиков (39)

я буду смотреть это видео сново и сново) но на первый тайм глаза закрою! Орлов наверно, сейчас не в духе)
3
фото romares2011
да орлов уже наквасился наверное........
2
фото Donatello
Да, его любимый Зенит такую оплеуху получил, что он комментировать матчи зенита не будет.
фото 1 Loko
это видео радует глаза!!!!!!!
фото evgenloko
в начале 1 тайма я не небыл дома и несмотрел футбол и в своём провинциальном городке находясь рядом с вокзалом я увидел около 10 болельщиков зенита которые похоже очень опаздывали на матч и очень были уверены в победе зенита и тогда я поня л что локо обязан побеждать и локо не подвёл
Вот и выяснилось кто тор-клуб.
фото LOKO THE BEST
вот так бы как во втором тайме радовал бы нас локо и дальше!!!
фото ymka-2
пусть теперь эти сраные аналитики рты закроют
4
фото xxxLoko62xxx
Че ж тперь бубен скажет? Локо прошел проверку , заткнитесь злопыхатели!
и ещё ктото говорил что локо проиграет из-за неумением использовать моменты
Кстати.Я смотрел игру по 100тв санкт петербург и там матч коментировали 2 товарища,по комментариям конечно было ясно что болеют они за зенит,НО они коментировали на столько не предвзято и чисто,что мне даже понравилось.Вывод- гнать орлова на кукурузные поля
4
Во втором тайме просто разорвали питерцев.
Ребята! Так сегоджня же еще и кони 4:0 проиграли! bp прредлагаю 10.09 сделать днем Локо!)
1
фото Рокки
Локомотив- лучший в мире клуб.Какой камбэчище!Это Зенит гордится, что 4-2 у Амкара выиграл, проигрывая 0-2. Ща не один болел синита не вякнет!!!! ФОРЦА ЛОКО!!!!
1
Скажет что это не локо победил,а что это зенит проиграл,100 пудов выкрутится как нибудь
"Если покатило у "Локомотива" - этот БРОНЕПОЕЗД НЕ ОСТАНОВИТЬ!!!" loko
1
фото redgreen13
заяц№2 на нашем сайте вчера сглазил зенит)
фото Kuzbass
Во втором тайме даже коментарии орлова доставляют
1
тогда зенит некому будет комментировать.
фото маляр
Да он как прости...ка.первый тайм обсирал нас,а во втором зад нам лизал
так вот же говорю,нормальные одекватные люди на этом канале.Кстати тока узнал они розине дали кликуху-Мелкий
фото dispethcer
рано радуешься. А в воротах у бомжей действительно овно.
фото федор емельяненко
Ну что я хочу сказать по поводу этой игры:Во 1-х,первый тайм мы действительно проиграли по всем статьям,недооценка соперника была видна,но во втором тайме,Локо сделал свои выводы!Во-2-х комментарии просто отвратительные,очень неприятно слушать,когда этот старый пердун засаживает Локо,и в каждом моменте хвалит Бомжей,по поводу и без!!!В 3-х Изумительный второй тайм потряс меня просто в шок,такая борьба с нашей стороны,я правда этого не ожидалЮно уже к 55 минуте,я начал понимать устоновку тренера,что надо выйти на поле,и непросто сровнять счёт,а довести этот матч до победы...Наши ребята справились с этой задачей на отлично,непросто выиграв у Зенита,а доведя счёт до крупного...И теперь видна тенденция Бомжей,какая Лига Чемпионов,команда слаба духом,когда ей забивают два мяча,она просто потеряла самообладание,рано играть,на таком высоком уровне!!!!Что касается наших ребят,Молодцы,если и дальше будут так играть,то догонят Коней с Бомжами влёгкую!!!!!!!!С такой игрой нам по силам даже замахнуться и на победу в Лиге Европы,Кони и Бомжи ведь сделали это,а мы с сегодняшней игрой ни как ни хуже,это уж точно!!!!!
И напоследок,Бубнов,Панов,и все остальные черти,пора бы вам позакрывать свои рты,и посмотреть на Локо с новой стороны,ведь как мы знаем у медали 2 стороны,удачи вам и вашим поганым прогнозам!!!!Всех ребята с победой,Только Локо,Только победа!!!!!!!!!!!!!!! az