6 1228

+4

Амельченко: у "Локомотива" ничего не получается

Вратарь "Локомотива" Антон Амельченко поделился своими впечатлениями от первого тайма матча с "Зенитом" в рамках 23-го тура чемпионата России. После первой половины встречи железнодорожники проигрывают со счётом 0:2.

"У "Локомотива" ничего не получается. В атаке ничего не создали, в защите нет концентрации, середину поля проиграли, да и вообще играем медленно.

Нам необходимо прибавить в движении. Думаю, если мы прибавим в движении, у "Зенита" появятся проблемы. Но уж точно мы не должны играть так, как делали это в первом тайме", — сказал Амельченко в эфире телеканала "НТВ-Плюс".