20 1178

+6

Главный тренер ФК "Локомотив-2" Евгений Харлачев об основной команде

В четверг гостем передачи "Звездный час" стал экс-футболист сборной России, а ныне главный тренер ФК "Локомотив-2" Евгений Харлачев.

- В двух последних матчах «Локомотив» не смог забить не самым сильным соперникам. В чем причина?

- На мой взгляд, в психологии. В первые 15 минут матча с «Волгой» надо было забивать пять мячей и отдыхать. Но не получилось. А в конце еще и нервозность пошла. Футбол ведь игра такая, что если безответственно отнесешься в одной игре, в другой от тебя фортуна отвернется.

Думаю, что сегодня будет переломный момент. «Локомотив» обыграет «Спартак-Трнава» и все наладится.
Дед Николай

Комментарии болельщиков (20)

фото Денис-Leksikon
такой переломный момент все ждали в прошлом году перед матчем с лозаной, а что вышло все помнят
Предлагаешь сдаться без боя?
фото fatal4ik
Давайте не будем устраивать срач, держать кулаки за нашу любимую команду, нам нужен сейчас этот переломный момент, т.к. на следующй год нам тяжело будет пробиться в еврокубки по итогам ЧР, и поэтому результат нужен именно сейчас. Предлогаю вообще устроить прайм-тайм!
Харлачеву - Уважуха.
Дед Николай, нет ты чего ни в коем случае, я просто даю вспоннить всем что было в прошлом!!!! а с чистого листа эту лигу начинать нельзя ни в коем случае "на ошибках учаться"!!! поэтому нельза быть дураками( ведь дураки не учаться на ошибках) и проходить соперника нужно на классе и на легка решая исход двухматчегого противостояния у нас на поле забивая 2-4 мяча
фото constantine2010
Перелом будет - его просто не может не быть!!!
Задачу надо решать здесь-верно!
Мне не нравится выражение-на классе (а вдруг класса не хватит)!
Лучше звучит-навязать сопернику свою игру! Быстро забить и с инстинктом киллера-добивать по максимуму!
Или давить до тех пор-пока они не начнут ошибаться, дальше-забивать, забивать.. не давая опомниться!
фото Gracci
Один Ибричич стоит дороже чем весь состав Спартака ! Если не победят - будет ужасный позор!!!