20 1396

+3

Жозе Коусейру: «Упустили множество голевых моментов»

Главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру рассказал про матч 20-го тура премьер-лиги против «Волги» (0:0).

«Это была не очень качественная игра. Мы в очередной раз упустили очень много голевых моментов», – заявил Коусейру
dinar_d7

Комментарии болельщиков (20)

не понимаю!!!о каком большом количестве моментов идёт речь???
фото stalker
где он увидел кучу моментов? едрит мадрид!
фото Kolovrat
наподающих нужно нормальных, а не диджеев всяких...
ты это скажи тем кто голосует)
фото fandom
бесполезно.... bd
фото Russian_Klop
Где оно?????????????
упустили очень много голевых моментов

Твою дивизию.... Так нельзя... Продажные опять???? Вряд ли!!!!!!!!! Коусейру - не заморачивайся!!! В нашем футболе столько говна.... Тренер наш, будь Выше!!!!
Моментов не было. Весь матч как бредовый сон какой-то, надеюсь хоть на "Спартаке" Словенском выпустим всю свою злость..
тут почти для всех Сычев царь и бог..за заслуги 2004го года... собственно на которых вся его польза и закончилась..семь лет толку нет
обидно до слез...
Почему Коусейру не выпускает Игнатьева? Он что хуже Ибричича? Да Кошта не понравился. Бурлак значительнее лучше выглядит в защите с Дюрицей. Кайседо? Сложно судить его игру за 30 минут в матче. Жалко Торбинского, надеюсь, травма несерьёзная.
фото Орех
Все правильно сказал. Прям мои мысли ay
Да и моментов то не было.
фото forward
Да не было МОМЕНТОВ!!!! НЕ было! Полу моменты Димки из офсайта и все! Полный ахтунг в центре поля!
Торбинский во втором тайме с перевязанным
коленом и голеностопом к скомейке запасных
подходил, сильно хромал, боюсь с спартаком не выдет(
фото kvs_1950
Но самое обидное, что и он ничего не понимает!
Такие надежды теперь будут перед каждым матчем!
фото mishanya
Нам нужен "наконечник копья", пусть за всю игру два-три раза дотронится до мячя и будет два-три гола!!!
фото Nikola20
Ага где моменты то????????? Чё за чушь((((((((( В этот тухлый футбол ЛОКО уже с 2005 года играет. Какой толк от тренеров, НУЖНЫ действительно высококлассные игроки, а не кучка бестолковых африканцев. Не знаю как вас друзья болельщики, а меня бесили все 90 минут этого бездарного футбола((((((((((
Бегать в жару это только подыхать на поле, жалко что потеряли очки потом времени нагонять не будет.