26 1848

+5

Бубнов: разбор полетов.

РОСТОВ – ЛОКОМОТИВ – 0:3

Такого слабого «Ростова» никогда не видел! Особенно беспомощно хозяева смотрелись в атаке! Плюс травму получил Айзек Окоронкво, а Анри Хагуш был удален с поля. Думаю, с такой игрой и без двух основных защитников донской клуб в следующем туре обречен. «Локомотив» выступил на том же уровне, что и с «Амкаром». Железнодорожники действовали дисциплинированно, старательно и аккуратно, но не более того. Нельзя сказать, что подопечные Жозе Коусейру показали игру высокого класса. Ожидаю, что с открытием трансферного окна в составе «Локо» произойдут коррективы. Команде нужно усиливать среднюю линию, нападение и центр обороны.
Dr Basil

Комментарии болельщиков (26)

фото Dr Basil
Он в своем репертуаре, никогда Локо не похвалит, всегда соперники слабо играют и таких он никогда не видел!!! Вообщем все как всегда!
фото LOKOCHEMPION
C нашим Коусейру наших соперников будут теперь не узнавать!!!!
Вперёд Локо!!!
Это точно!
Бубнов как бы не в курсе, что мы уже 3-ёх новичков подписали и четвёртый на подходе?..
он в чём то прав))нас пока незашто хвалить!!!
фото buyurov
это точно!
фото Stranger
Плюс травму получил Айзек Окоронкво, а Анри Хагуш был удален с поля

Будто без Окоронкво Ростов не пропустил ни одного мяча, а удаление Хагуша на 87 минуте так вообще сыграло решающую роль в матче...
фото j.o.k.e.r
ну чё вы на него накинулись,он же всё по делу сказал,да надо укрепляться,а то что приобрели уже это ни о чём не говорит
фото Kopt_alek_San
Да он про Амкар тоже само говорил - команда сама на себя не похожа, и тд. и тп. Как будто Ростов сам с собой играл, а Локо и близко не было. Не хороший человек.
Бубнов сказал, что надо делать. ... Выполнить и доложить!
фото Pen-y-Darren
Ну и че Амкар от КС не полетел как от нас ? и умудрился еще гол забить? Бубнов тебе часто мячом по бубну попадали?
фото evgenloko
впервый раз на 90ьпроцентов согласен с бубеном
фото tap23
ахахах) это лучшая похвала когда говорят что когда мы играем все команды обречены и беспомощны) В любом футболе дисциплина и принцип приносит результат. Играй скромно но на победу чем красиво и проиграть.
Я знаю!!!! Бубен антилоко
Цитата: "Команде нужно усиливать среднюю линию, нападение и центр обороны".
Значит пока только с вратарем-порядок!
А если бы он посмотрел статистику по результатам игры-то увидел, что наши фолили более чем в два раза чаще!
Это означает прессинг с тактикой мелкого фола-что не позволило сопернику развернуться!
Навязали свою игру - и выиграли!
фото lokomonstr13
ой Бубен сколько можно..
амкар слабо играл,
ростов слабо играл, а Локомотив ничего
особого не показал-Бубнов выучи другие слова.
А может ростов с амкаром так слабо играл потому что
Локо не дал им ничего сделать!!!
фото ded-53
Всё правильно сказал.
фото Mr.Oizo
да чушь собачья, соперник слаб на столько, на сколько силен его оппонент.... А то Локо выйграл потому что все такие слабые вдруг в одночасье, а мы гвн... Маразматик заколебал уже!!! Я тут на днях вспомнил его вью полугодичной давности, боюсь по срокам ошибиться. Так вот, он рассказывал о молодых талантах в Бразилии, о том что Велика там вообще за человека не считали, приводил какие то еще фамилии, и уперто пытался доказать что лишь он одни знает где зарыты таланты Селесао... Прошло достаточно времени, что то я ни одного Бубновского протеже не заметил!!!! ****** - не мешки ворочать
Мети метла мети....
фото Alex-Loko
Самый сильный- это Локо, остальные- говно, тем более, что Локо очень сильно усилился этим летом и укрепил все, как сказал Бубнов!!!
фото KAN 93
Бубен как всегда,интересно где он видел что Ростов беспомощно смотрелся в атаке,если мы в первые 20 минут нанесли 1 один удар по воротам,и хорошо что тот завершился голом,да во 2-ом тайме смяли соперника,и завершилось всё приемлимо для нас.И на кой нам надо усиливать центр обороны,если неплохо смотрятся Бурлак с Дюрицей дозаявили Да Кошту.В атаке понятно нужны были напы,но и они уже точно есть.Так что бубен бредит по-моему,а может и я,но моё мнение,что бубен.
фото Alan_Gatagov
LOKOCHEMPION Это точно!!!
он короче бухает жестко.вот и видел минут 10 от всего матча
фото (mas9)LOKO_FAN))
согласен харктер игры еше пока не виден!
нам надо продать илича и купить ему норм замену!
фото Stiv
Правильно всё он сказал... Первый тайм сыграли слабо... лишь во втором и то только после 2 мяча играть начали сильнее пошли добивать соперника...