17 1636

+3

Удача отвернулась от «Локомотива», считает Дюрица

Защитник «Локомотива» Ян Дюрица после поражения от московского «Спартака» (0:2) в матче 14-го тура сказал, что сопернику повезло.

— Думаю, сегодня «Спартаку» повезло, — приводит слова Дюрицы официальный сайт «Локомотива». — В первом тайме у них не было моментов, тогда как мы могли забить три-четыре мяча. А в итоге перед самым перерывом соперник фактически из ничего забил нам дважды. После этого играть было уже тяжело, особенно учитывая удаление Гилерме во втором тайме. Конечно, мы делали все, что могли, старались, но просто удача сегодня была не на нашей стороне.

Напомним, что после 14 туров «Локомотив» идет на шестом месте в турнирной таблице.
ADSL706244

Комментарии болельщиков (17)

фото LoKomЭn
дааа у тебя 3 голевых момента было.как ни больше.а вобще матч то отличный правда счёт неудовлетворяет а так моментов куча владения мячом это нечто было.хотя спартак один из лидеров в этом. и ещё комментатор понравился! явно болеет и переживает за обе команды а не спит на посту своём как некоторые.
фото SaNeK
особенно от Дюрицы
стоит отметить Диканя.афигенный матч провёл!
Солидарна с Яном.
не повезло нам в первом тайме! второй надо вообще забыть как страшный сон!!!
фото Kopt_alek_San
Главное, что по поводу матча думает ОЮ...
фото Lokomotiv Moskva-fan
полюбому спартаку повезло
фото Mr.Oizo
да вообще матч забыть надо...только поросята нам его долго напоминать будут, как они дублем нас раскатали...
игру забудут, счет останется
фото KAN 93
Дюрица классно сыграл,а Спартаку повезло правда,солидарен с Яном.
фото Russian_Klop
Цитата: Dartloko
второй надо вообще забыть как страшный сон

это почему это?.. нормальный тайм.. ещё и в меньшинстве играли.. под невольной обречённостью от нереализованного в игре.. достойно приняли удар.. а проиграть (в плане счёта)... и Барса проигрывает, и МЮ, и Челси... и многие другие.. не смертельно.
Сам то Дюрица хорошо играл.
фото bronepoezd91
Результат закономерен! Пока не научатся проходить нормальную оборону, будут проигрывать! Дикань ничего сверхъестественного не сделал. Он просто тащил свои мячи. В обороне тоже дырищи. Велитон только мог хет-трик оформить.
фото Dr Basil
Лучший игрок матча, после Жано!
фото loko13131
к нему вообще притензий нет ни в одном матче.и на ворота нацелен и в защите отрабатывает по полной,не дай бог продадут.с неё станется?!
фото Joze Mandregao
Ян бился до конца нанес столько ударов по воротам создавая постоянно опасность больше чем Сычев за два матча))