9 1371

+7

Сенияд Ибричич: «После первого гола подумали, что игра уже сделана»

Полузащитник «Локомотива»
Сенияд Ибричич признался, что его команда расслабилась, открыв счет в матче 13-го тура чемпионата России с нальчикским «Спартаком» (3:1).

«После первого гола подумали, что игра уже сделана, однако нальчанам удалось реализовать свой единственный момент. Тем не менее мы боролись до конца и добились победы. У нас в команде очень хорошая конкуренция, у тренеров есть, кем в ходе матча заменить подуставших футболистов. И никакой проблемы в плотном графике нет.

Матча с московским «Спартаком» ждем с особым нетерпением: будет полный стадион, потрясающая атмосфера – все для того, чтобы показать хорошую игру»