18 1269

+7

Волчек: ребята продемонстрировали характер

Главный тренер молодёжного состава "Локомотива" Владимир Волчек, комментируя победу со счётом 3:1 над сверстниками из "Томи" в рамках 12-го тура Премьер-Лиги, отметил характер своих подопечных.

"На первых минутах у нас было преимущество за счёт быстрой игры впереди. Забили гол, имели ещё несколько моментов: могли отличиться Нуров и Барсов, но здорово действовал Комиссаров. Потом томичи выравняли игру, и начало второго тайма прошло уже с преимуществом соперника, который в итоге и сравнял счёт. Однако после ряда замен, которыми мы усилили игру в атаке, нам удалось забить. А в концовке Бурнаш поставил точку в этом матче.

Для нас важна каждая игра, поскольку мы пытаемся воспитывать молодых футболистов, прививать им дух победителя. А для этого нужно выигрывать каждый матч, независимо от соперника и турнирных задач. Рады, что в сегодняшней непростой выездной встрече команде удалось проявить себя. Ребята продемонстрировали характер", — цитирует Волчека официальный сайт железнодорожников.