наверх

Футбол Европы

foot-45

Пользователь

Сергей Семак: "Я рад шансу, который представился, теперь все зависит от меня".

Новый главный тренер «Уфы» Сергей Семак в интервью «Матч ТВ» поделился ожиданиями от новой работы.

— Безусловно, волнение есть всегда. Невозможно быть уверенным на сто процентов до тех пор, как полностью не погрузишься в работу. Естественно, есть определенные риски и у руководства «Уфы», поскольку приглашают тренера без опыта. Я рад шансу, который мне представился, теперь все зависит от меня, — сказал Семак.

дельфин Локо

Пользователь

"Челси" продлил контракт с полузащитником Марко ван Гинкелом на один год и вновь отдал его в аренду голландскому ПСВ. Аренда рассчитана до конца текущего сезона, сообщается на официальном сайте лондонской команды.

Новый контракт с 24-летним хавбеком подписан до 2019 года.

Болею за Локомотив с 1994 года.

foot-45

Пользователь

"Галатасарай" интересуется Лоренсо Мельгарехо.

Нападающий "Спартака" Лоренсо Мельгарехо попал в сферу интересов "Галатасарая", информирует Fotospor. О деталях возможного трансфера пока ничего не сообщается. Контракт Мельгарехо со "Спартаком" рассчитан до лета 2020 года.

Hector

Пользователь

С чемпионата Италии подоспел трансфер Трансферы-2017: «Сассуоло» подписал Аквилани
    Сообщение отредактировал Hector 3 января 2017 - 15:07

foot-45

Пользователь

"Спартак" отказался продать Ивелина Попова в "Трабзонспор" за три миллиона евро.

"Спартак" и "Трабзонспор" не достигли договорённости о продаже полузащитника "красно-белых" Ивелина Попова в турецкий клуб, утверждает Takvim. "Бордово-голубые" предложили москвичам за переход игрока 3 миллиона евро, а самому Попову зарплату размером в 1,6 миллиона в год. "Спартак" ответил отказом. В ближайшее время "Трабзонспор" намерен улучшить предложение и успеть оформить сделку до конца недели.

foot-45

Пользователь

Нобель Арустамян: "Куасси из "Краснодара" переходит в "Селтик".

Телекомментатор Нобель Арустамян в социальной сети сообщил, что полузащитник «Краснодара» Эбуэ Куасси перейдёт в стан шотландского «Селтика».

«Эбуэ Куасси из «Краснодара» переходит в «Селтик» за чуть более 3 млн евро. При этом Краснодар сохраняет 15 % от трансфера игрока», — написал Арустамян в «Твиттере».

Ryoran

Пользователь

Hector,
    О да, я видел этот отличный удар. Слава богу я послушался своего аналитика и поставил бабки на этот матч. Поднял 5 тысяч рублей просто за 90 минут) http://sportwinner.ru/ Если есть желание и возможности, можешь тоже попробовать) Ведь помимо того, чтоб просто просматривать матчи, можно рубить бабло. Хотя признаю честно иногда и не прет по черному, но в целом я точно в плюсе. На большие ставки пока стремно играть, профукаю еще все, но по чуть-чуть иду вверх))

дельфин Локо

Пользователь

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) пока не определился с датой заседания апелляционного комитета по "делу Романа Еременко".

"День рассмотрения этой апелляции пока не определен, – сообщили "СЭ" в УЕФА. – Мы проинформируем вас, как только на следующей неделе получим данные от нашего комитета".

foot-45

Пользователь

Куасси Эбуэ прибыл в "Селтик" для прохождения медосмотра.

Шотландский "Селтик" согласовал с российским "Краснодаром" трансфер полузащитника Куасси Эбуэ. Об этом сообщает BBC.

По информации издания, 19-летний ивуариец уже прибыл в Глазго для прохождения медобследования. Сумма трансфера должна составить 3 миллиона фунтов.

Эбуэ выступал за "Краснодар" с 2016 года, в текущем сезоне он провел за клуб 18 матчей, в которых забил один мяч и отдал две результативные передачи.

foot-45

Пользователь

Валерий Газзаев: "ЦСКА сделал хорошее приобретение в лице главного тренера Гончаренко".

Экс-главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев выразил мнение, что нынешний наставник красно-синих Виктор Гончаренко стал хорошим приобретением для клуба.

«Если брать его годы, то он ещё молодой, но достаточно опытный. Он уже поработал и в Белоруссии, и достаточно успешно поработал с командой БАТЭ. С командой, которая очень неплохо выглядела и в Лиге чемпионов. Я вспоминаю матчи и с той же «Баварией» — достаточно основательно. Потом он был приглашён в тренерский штаб ЦСКА. После этого полгода поработал в «Уфе», на мой взгляд, тоже достаточно неплохо. Будем надеяться, что амбиции ЦСКА и главного тренера совпадут и принесут результат. Я считаю, что ЦСКА сделал хорошее приобретение в лице главного тренера Гончаренко. Что покажет время — очень сложно сказать. Потому что сейчас в клубе непростая ситуация и непростое время. И насколько Гончаренко сработает — это уже покажут только результаты его деятельности», — цитирует Газзаева «Говорит Москва».

LexaKing

Забанен

Обидно будет если Иванович уйдет(

foot-45

Пользователь

Жилмар Велоз: "Луис Адриано рад переходу в "Спартак".

Нападающий итальянского "Милана" Луис Адриано рад, что продолжит карьеру в московском "Спартаке". Об этом сообщил агент игрока Жилмар Велоз, слова которого приводит портал Tuttomercatoweb. Ранее сообщалось, что 29-летний бразилец должен в ближайшее время пройти медобследование перед переходом в "Спартак".

"Мы очень рады, Адриано очень хотел перейти в "Спартак", - сказал агент. - Основополагающей фигурой в переходе является Массимо Каррера, он очень уважительно относится к игрокам, потрясающий тренер. Теперь "Милан" - это наше прошлое, а настоящее - "Спартак".

Луис Адриано перешел в "Милан" в 2015 году из донецкого "Шахтера". В нынешнем сезоне он сыграл за команду семь матчей, не отметившись результативными действиями.

foot-45

Пользователь

Андрей Червиченко: "История с Самедовым лишний раз доказала, что трансферы любят тишину".

Экс-владелец московского «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал «Известиям» ситуацию, которая складывается вокруг перехода игрока «Локомотива» Александра Самедова в стан красно-белых. Он также отметил, что срыв трансфера может повлиять на самих «железнодорожников».

— История с Самедовым лишний раз доказала, что трансферы любят тишину, — считает Андрей Червиченко. — Ведь все уже трубили о том, что он точно будет в «Спартаке». Видимо, «Локомотив» понял, что красно-белым очень нужен этот игрок. Я не знаю, насколько правдива цифра в €5 млн отступных за Самедова, но если это так, то я считаю этот ценник завышенным. Судя по тому, что Семин, вроде как, поссорился с Александром, «железнодорожники» могут попасть в очень неприятную ситуацию. Футболист не будет играть, при этом продолжит получать деньги, а «Спартак» его не купит.

foot-45

Пользователь

"Зенит" на сборе в Дубае сыграет с "Айнтрахтом", "Видеотоном" и ташкентским "Локомотивом".

11 января «Зенит» отправится на первые тренировочные сборы, в рамках которых проведёт серию товарищеских матчей, информирует официальный сайт петербургского клуба.

14 января «Зенит» встретится с немецким «Айнтрахтом», расположившимся после 16 туров Бундеслиги на четвертом месте турнирной таблицы; 18 января — с «Видеотоном», идущим на втором месте после первой части чемпионата Венгрии; 20 января — с ташкентским «Локомотивом», действующим чемпионом Узбекистана.

дельфин Локо

Пользователь

Доменико Кришито посетил матч "Дженоа" - "Рома".

Защитник "Зенита" Доменико Кришито посетил игру 19-го тура чемпионата Италии между "Дженоа" и "Ромой", информирует Football Italia. Кришито следит за игрой с трибуны. Ранее агент футболиста заявил, что в зимнее трансферное окно футболист не покинет "Зенит". Доменико перешёл в "Зенит" из "Дженоа" в 2011 году, а "Ромой" руководит экс-наставник питерцев Лучано Спаллетти.

foot-45

Пользователь

"Краснодар" официально объявил о подписании контракта с Кристианом Рамиресом.

9 января игрок сборной Эквадора Кристиан Рамирес прошел медицинское обследование, после чего подписал трудовое соглашение с ФК «Краснодар», информирует официальный сайт «горожан». Срок контракта – 4,5 года, то есть черно-зеленые цвета футболист будет защищать до лета 2021 года. Предыдущим клубом 22-летнего левого защитника был «Ференцварош» из Будапешта, в составе которого Рамирес выиграл Чемпионат и Кубок Венгрии, а также Кубок венгерской Лиги. С завтрашнего дня новобранец приступает к тренировкам в составе «горожан».

дельфин Локо

Пользователь

Александр Бюттнер близок к переходу в "Витесс".

Бывший защитник московского "Динамо" Александр Бюттнер в ближайшее время может заключить контракт с "Витессом", утверждает Voetbal International. 27-летний голландец сегодня пройдет медобследование в клубе из Арнема. "Витесс" хочет заключить контракт с Бюттнером на 2,5 года.

foot-45

Пользователь

"Галатасарай" больше не претендует на Николаса Ломбертса.

Как информирует futbolarena.com, турецкий "Галатасарай" больше не претендует на центрального защитника санкт-петербургского "Зенита" Николаса Ломбертса. Покупку игрока, в котором был заинтересован тренер стамбульцев Ян Олде Рикеринк, заблокировало руководство из-за того, что бельгийцу в марте исполнится 32 года.

дельфин Локо

Пользователь

ЦСКА вошел в список европейских клубов, имеющих самый большой чистый долг, сообщает The Independent. Худший показатель у «Манчестер Юнайтед», на чьем счету 536 миллионов евро долга. Вторым в рейтинге идет «Бенфика» (336), замыкает тройку «Интер» (306). ЦСКА с 224 миллионами долга расположились на седьмой строчке.

дельфин Локо

Пользователь

"Астон Вилла" рассчитывает подписать полузащитника "Уотфорда" Адлена Гедиура, сообщает Sky Sports. За трансфер хавбека "Астон Вилла" готова заплатить около 3 миллионов фунтов.