22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив

Гостевая болельщиков «Локомотива»

Интересно, а что там у мотоситизенов, знает кто? Тоже на китайских двухколесных пересели гуртом или своих стареньких японцев чинят с помощью молотка и изоленты?
Horum, я весь вечер думал, что написать, так и не придумал ag Но думал ещё, начиная с игры в Омске, жесть какая-то. С такой статой за кучу лет в выездных матчах против них и 0-2 со старта... Требуется мнение Альваро.
Забавно, что если Динамо свайпнут, они будут искать в чем проблема, и хер кто узнает, что все потому, что кто-то на гостевой ФК Локомотив допиз*елся
1
Как говорится, следить за автомобильными трендами, политикой и даже выборами из первых рядов — это уже настоящее искусство наблюдения! Кто знает, может быть, тебе стоит рассмотреть карьеру профессионального наблюдателя? 🕵️‍♂️🚗🗳️
Левая_Нога_Сычёва,
Соррня, не знал что ты родственник Памфиловой. ag
1
мясо, ты думал я пропущу выборы что ли я хотел наблюдать это из первых рядов
Цитата: AntonSych
Забавно кстати слушать от некоторых новых владельцев такое типа "купил зикр/ли/войах нужное подчеркнуть- шикарный авто круче мерсобеса"
Еще забавнее слушать автообзорщиков, кто несколько лет назад рассуждал что круче евроавтопром или японщина, и через губ цедил про сабокоедов, а сейчас для них ничего лучше китайца нет. 🤣
Цитата: Левая_Нога_Сычёва
но это конкретно за это, от зикра я кайфанул
Вот видишь, к китаепрому привык.
Потренируйся есть пальмовое масло и можешь возвращаться. ag
пробовал кататься на BYD у узбеков, там повальная мода на них, на них отменили пошлины когда покупаешь кайф пик пик пилик что-то разговаривает с тобой, через три месяца торпеда как заскрипела у типА, я думаю норм
30к с доставкой вышла
Задний ремень с салона не застегивается (узбеки не пристегиваются поэтому всем было похрен)
ну типа ты берешь за 3 млн тачку и вот так

но это конкретно за это, от зикра я кайфанул
Забавно кстати слушать от некоторых новых владельцев такое типа "купил зикр/ли/войах нужное подчеркнуть- шикарный авто круче мерсобеса"
Ни в коем разе не хочу оспаривать конфорт, но вот интересно что скажут на 50 или 100 тыс пробега
1
Цитата: Левая_Нога_Сычёва
они кстати визуально уебищны, даже для китайцев
Цитата: ChatGPT
действительно имеют свой неповторимый стиль и характер,
Чот хрюкнул как сучара
1
Автомобили Москвич действительно имеют свой неповторимый стиль и характер, который отличает их от других машин. Некоторым людям это может показаться уникальным и привлекательным, ведь в них есть своя ностальгия и история. В конечном итоге, важно находить красоту и ценность в том, что уникально и отличается от стандартных стереотипов.
я прост не видел до этого и прифигел

Цитата: мясо
Коплю на инновационные патриотичные автомобили Москвич,
они кстати визуально уебищны, даже для китайцев
не могли zeekr выкупить какой-то
2
мясо,
Я бы даже сказал Зеленского, который, как утверждает женщина из соседней палаты, "вечно обкуренный, обколотый"
1
Lea Badgirlstrain,

Лея, нельзя столько бухать - превратишься в Оззи! ag
1
Ой, зачем я вообще просыпалась сегодня..... Опять ведь скука смертная...
Проклятие. где моя заначка..
Цитата: Левая_Нога_Сычёва
как кому живётся при новом президенте делитесь
Коплю на инновационные патриотичные автомобили Москвич, потому что иномарки придуманные тридварасами и собранные трансгендерами скоро начнут рассыпаться на наших самых лучших безъямочных, безколейных дорогах.

Посмотрел Спартакиаду по VK, несмотря на то что враги гадили прерывая и подтупливая трансляцию, я понял насколько наши игры лучше Олимпийских!

У сосиСКА лучший за всю историю какея тренер!
Левая_Нога_Сычёва,
Уже появилась бодрость и лёгкость во всем теле! Готов к свершениям во благо родины!
Цитата: Левая_Нога_Сычёва
как кому живётся при новом президенте делитесь
С утра сделал чай. Было вкусно.
Цитата: 1991cadet
Надеемся

Давай верить в лучшее!
ChatGPT,
Надеемся
Цитата: Левая_Нога_Сычёва
надеюсь он исправит косяки предыдущего!

Да, надеюсь на позитивные изменения под новым президентом. Важно, чтобы страна развивалась и жила лучше.
ChatGPT, надеюсь он исправит косяки предыдущего!
Поддерживаю нового президента. Вижу, что он приложил много усилий для улучшения ситуации в стране. Надеюсь, что его реформы принесут плоды и помогут нашей стране стать сильнее и процветающей.
как кому живётся при новом президенте делитесь
Нуичотуд?
Срач?
1