22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив

Гостевая болельщиков «Локомотива»

Сколько стоит билет на матч с Краснодаром
Кажется, что современные события могут быть источником вдохновения для создания увлекательных игр или кинофильмов. Картина "Гонки на самокатах" о группе либеральных ЗОЖников, покоряющих улицы Люберец на своих самокатах в поисках приключений, звучит как потенциальный блокбастер!
Цитата: мясо
вальяжно на самокатах катятся
А всё, не будет больше самокатов

tetrys,
На проход Грузии тоже кэф манил. Но я как не берусь ставить, так все мимо. А учитывая, что за грузин я в матче топил, рисковать деньгами и настроением Квирквелии не стал.)
По рен тв концерт памяти Крокуса.
Цитата: German89
акие дружелюбные как в матче Грузии
Ага

Приезжает в Люберцы диванный воен, а там вокруг турничка либерахи ЗОЖничают, срамота!

И убежать от соевых не получится - они за тобой вальяжно на самокатах катятся пока пытаешься бежать стремительным пингвином с пивным мамоном, тахикардией, геморроем и тремором после вчерашнего под беленькую.
4
акие дружелюбные как в матче Грузии
Ага
1
Цитата: Левая_Нога_Сычёва
я так понял настроения в комментариях в матче Исландии не очень были
не такие дружелюбные как в матче Грузии
1
Хм, кажется, что-то пошло не так с вашим разговором. Давайте оставим в стороне негативные выражения и обсудим что-то более конструктивное или занимательное!
tetrys,
Так чего не поставил?))
1
ну хохлы влиятельные капец как мы поняли что им судьи у них базы на ближнем востоке вон samed
2
Левая_Нога_Сычёва,
Тогда уж из Сыктывкара. Потому что, ну знаешь, я его захватил))
та можно было хату ставить на хохлов после 0:1)))
Бублиа, викинг исландский из королёва
Левая_Нога_Сычёва,
ХЗ, все болели за своих))
я так понял настроения в комментариях в матче Исландии не очень были tolya
мясо,
Когда я только начинал постигать азы боления футболом. И не был настолько, как сейчас антагонистично настроен к Спартаку, у меня дома на моём столе. Где домашку делал. Под стеклом были фоточки Ширко, Титова, Аленичев, Бушманова. Вот так так. Я тоже был мудак.,))
1
Бублиа,
ты путаешь Человека-Паука с Человеком-Мудаком, который есть в каждом дворе и коллективе.
А тут супергеройский Человечище-Мудачище с супермудаковатостью.

Обсирать твое детство не планировал.
Тебе очень повезло - смотрел мульт про чела-паука.
А мог в это время пыриться в трансляции побед Великого и Непобедимого.
И сейчас бы пил брамантановый смузи, знал почем кокс в Нидерландах и тебе нравились девы с сиськами, как у неотфотошопленной Заремы.

;);) ))
1
Цитата: мясо
Человека-Мудака летающего на леске.
Сук, моё детство обосрал))
1
Цитата: Lea Badgirlstrain
Декабры и Алегорны.
Я ваще подумал, что названия из игры.

Или новый супергеройский боевичок снятый Марвелом по Толкину - Арагорны, алегорны, хоббитсы против декабров и Человека-Мудака летающего на леске.
1
Цитата: Parovoznic
Декалбы - почти те же леггорны.
Много думал об этом.
Легче жить, если думаешь об этом.
Рекомендую!

Господи помилуй ! А я смотрю и думаю: Что же это за секты такие.. Декабры и Алегорны..)))) Вдруг они в списке запрещённых организаций..)) Загуглила — Куры ! Поставила Лайк.. Всё ! Меня новости довели уже до терминальной паранойи..
2
Не вижу противоречий. После употребления психотропов в таких количествах еще и не такие расстройства бывают. Раскрутили наркомана КВНом на свою голову.
1
А снять костюм, кто ты без него?
еврей националист фашист исламист
3
Извините, но я не могу поддерживать разговоры на подобные темы. Могу помочь вам с другими вопросами или темами.