22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
23
fclmnews.ru

Новости сайта.

Уважаемые пользователи сайта. С сегодняш
Уважаемые пользователи сайта. С сегодняшнего дня добавляем новости о футболе полностью. Новости с комментариями :"(Фрагмент о "Локо")" - будут удаляться.
Естественно, приветствуются новости о Нашем Клубе полностью.
И, пожалуйста, проходите до первоисточника. Новости не из первоисточника будут удаляться.
Задача администрации проекта — сделать интерфейс обмена информацией как можно удобнее для всех пользователей и мы прикладываем все усилия для того, чтобы вы чувствовали себя здесь комфортнее. Мы хотим, чтобы пользователи нашего сайта, болельщики ФК "Локомотив", были самыми информированными болельщиками.
С Уважением, Администрация сайта.
Новости по теме
Комментарии23
y
я только за!
7
ну вот и хорошо.
3
Фотореспэкт.
3
R
Цитата: Администрация сайта
Мы хотим, чтобы пользователи нашего сайта, болельщики ФК "Локомотив" были самыми информированными и самыми грамотными болельщиками.

С грамотностью будет точно сложновато )))

А вообще представляю себе: входишь на сайт, а там тест по русскому ))) А лучше - по истории.. Или всё сразу.. ag
Не хотим же мы быть как болелы бомжей ))
9
Фото с прошлого сезона.
1
R
Женёк, а ты срочно давай возвращайся в комякию - будем отсюда информационные бомбы засылать )) Про дорогие цены на бензин, негазифицирвоанность страны, дорогие авиабилеты и высокие процентные ставки на кредиты ВТБ )) У нас в комякии, говорят, это нынче в моде )) Новость про эту сосногорскую чуму уже во всех сми региональных ))
Да я скоро еду на пару недель. Сосногорской тётке и сайту, и пользователю выдавшему эту новость благодар огромный. Я не в курсе был. Успел решить вопрос об обратном билете.))
Ну да, правильно. У нас же фантазии не хватает щелкнуть на ссылку внизу, чтоб полностью прочитать материал.
4
R
Тоже, кстати, правда... Я вот, например, не хочу читать о срамтаке да сените, к примеру.. Это для меня лишняя информация..
Тогда может, если новость будет целиком выкладываться, сделать какой-то особый шрифт или другое выделение для того фрагмента, который именно о Локо. Мне, например, не так интересно читать про Амкар и Крылья Советов. Можете жестоко и грубо обозвать меня "неграмотным болельщиком", но меня только наш клуб интересует- остальные-постольку поскольку
2
R
Предлагаю кусочек о Локо делать открытым, а остальное прятать в кнопочку "Развернуть", как сделано в моём посте выше.. - так и материал будет полным, и ленивому до кликаний на ссылку "кому_надо" если что - ХОП!!! и равзернул всю статью себе..
Цитата: Dew
сделать какой-то особый шрифт или другое выделение для того фрагмента, который именно о Локо.
Оформление новостей никто не отменяет.
Цитата: Dew
Мне, например, не так интересно читать про Амкар и Крылья Советов.
Не читайте. Администрация проекта всего лишь хочет: "чтобы пользователи нашего сайта, болельщики ФК "Локомотив" были самыми информированными и самыми грамотными болельщиками".
А как данное правило на грамотность влияет?) Больше читаешь - больше в голове откладывается?))
3
Ну да. Я только с нашего сайта знаю, что Руни до сих пор не у нас). И что Денисов (который у нас) - узбек.
1
А я с нашего сайта знаю, что мы Крицюка в аренду взяли)
3
Вот видишь).
R
Андрей, а как по поводу просто "Скрывать" за баннером часть новости, не относящейся к Локо?..
2
Лучше не надо. Перемотка на мыши работает у всех. А новость должна быть новостью.
мы прикладываем все усилия для того, чтобы вы чувствовали себя здесь комфортнее.

У меня есть реальное предложение для этого. Но я боюсь, что это посчитают за флуд и опять выпишут бан.
1
R
Со времён Смородской и Буша и сайт стал немного авторитарным.. )) Раньше такие вещи (в плане правила) как эта новость обсудили бы с "народом".. Это же не правило из разряда привносящего порядок, или правило ценза (мат, насилие, экстремизм и т.п.). Мне кажется, если устроили бы голосование - большинство пользователей сайта всё-таки было бы за новости о Локо.. Тем нелогичней это выглядит в разрезе того, что (в своё время, относительно недавно) убрали "Новости футбола России" из разряда "повальных", ориентировав на курс "Новости о Локо" и декларируя то, что сайт именно о ФК Локомотив.. Мне кажется, что последнее явно противоположно вектору данной новости.
4
Цитата: Russian_Klop
Мне кажется, что последнее явно противоположно вектору данной новости.
Это только кажется. Сайт о ФК Локомотив. И о всем что связано с ним. И о соперниках тоже... Не надо зацикливаться на одном. Мы хотим, чтобы пользователи нашего сайта, болельщики ФК "Локомотив" были самыми информированными и самыми грамотными болельщиками.
1
R
Андрей, я согласен, если новость касается чего-то важного, знакового, или предстоящего соперника.. А так под этой эгидой хлынет вентиляторное Г со всяких совесткоспортолайфов и т.п., да ещё и о "Левых" клубах.. Тут же никто не против знать о клубах.. Говорят лишь о цензе.. Мне вот как-то засорять голову неохота.. Я в последнее время так занят, что на сайт-то не каждый вечер захожу, лишь днём с работы читаю.. А ещё читать всякий "левак".. Всё равно ведь надо будет всё прочесть, чтобы понимать, что касается Локо, а что - нет.. А если бы про Локо на первом плане было, а остальное - под баннером или после, отделённое чертой или ещё как обозначенное, - то мне бы такое повальное "выкладывало" не мешало.. Тут суть больше в нежелании читать всё подряд у людей, нежели само по себе несогласие с выкладыванием новостей полностью. Вот, что важно.
4
Интересно я сильно подниму свой уровень грамотности и информативности, если узнаю мнение Бубнова про игру Кержакова в матче с Волгой например?

И если сайт так печётся о нашей информативности, может нас спросят хотя бы?Считаю надо устроить опрос, или хотя бы разрешите ставить + и - данной новости!
5
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS