26
Sherlock Holmes

Нет игрока, который бы больше всего Бьелсу удивил? Плевать. У нас есть Кайседо

Фелипе Кайседо
Ну, конечно, особенно порадовало то, что делал с "Атлетиком" Кайседо. Эквадорец, которого считали "игроком штрафной", в пух и прах разносил и полузащиту и защиту басков. Жаль, что НТВ без плюсика не показывает скорость, которую развивают футболисты во время матча. Я вам отвечаю — 36.5 км\час от Лоськова в матче с ЦСКА первого круга (или Гомелько, который показал примерно такой же результат) — отстой, по сравнению с проходом Кайседо из глубины поля к чужим воротам.

Да, я вам говорю честно — пенальти в том эпизоде не было. Но разве кто-то скажет, что того же самого пенальти не было, когда Ауртенече сыграл рукой? В общем — 1-1.

Были (а, может, и есть) тут люди, которые считали(-ют), что Гильерме нужно продавать. Интересно, изменили они свое мнение, или нет? Да все пропущенные бразильцем голы — лишь история, которую затмил сегодняшний матч. Три супер-сейфа должны поднять его трансферную стоимость в три раза. Потому что они были действительно СУПЕР.
Маринато в "Локо" еще никогда не начинал сезон так феерично.

Хватит топить Тарасова. Не, ну реально, он сегодня провёл лучший матч за "Локо". Да, было пару обрезов, но его основная цель - разрушение, с чем он справился великолепно.

Кто такой Биля? Максим Беляев. Я свою позицию по поза-поза-позопрошлому капитану КЗ не изменю. Ушел в "Спартак" — "прости", прощай.

В общем, в Испании (дальше идёт банальщина) будет тяжело. Потому что "Атлетик" будет играть весь матч так, как первый тайм в "Лужниках".

Интересно, что ответит(-ил бы) Бьелса на свою же речь о том, что в "Локо" нет игрока, который бы его больше всего впечатлил"?..