22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
11
Петушок_Сёмина

Сгореть, чтобы возродиться или судьба Сборной России

Вот ей Богу! Посмотрел игру сборной, даже эмоций не получил! Абсолютно нУль! Даже не хочется злиться на них. Итак все привыкли, что сборная России- настоящее посмешище. Всё это идет к неминуемому позору на Домашнем ЧМ и... возрождению. Да да. После этого, наш Президент точно задумается о футболе. Уберет всех клоунов, вроде Мутко, поставит адекватных людей. Ведь если только подумать! В школьную программу входит баскетбол, волейбол, но не футбол. С детства юные граждане, любящие этот вид спорта, должны играть лишь на заснеженных коробках, на которых играть страшно. Но полностью заледенелый правый фланг им не мешает. По себе знаю. А ДЮСШИ? Кому нужны футболисты, воспитанные там?
Весь парадокс заключается в том, что в России каждый третий- талантливый в футбольном плане ребенок, а каждый второй мальчик так или иначе интересуется футболом. Я сам тот еще Прудников по игре, но я люблю футбол всем сердцем. А другие юноши, мои друзья, к тому же имеют прямые ноги!
Так почему же наша система футбольных школ настолько убита? Алмазы есть, но некому их огранить...
Новости по теме
Комментарии11
Парадокс в том, что никто не догадался похожие комментарии к матчу выложить в виде блога.

А каждый второй талантливый в футбольном плане мальчик родился в семье не имеющей возможности определить сыночка в академию, или другой футбольный орган. Просто нет средств. А большинство тех, у кого блат и деньги, ведут своих бездарных отпрысков в эти заведения с одной целью - чтобы сынуля возможно в скором времени начнет заколачивать американские рубли.
В итоге мы получаем еще не игроков, но уже жаждующих денег и славы.
5
Президенту по.уй на футбол (да и на все остальное тоже), иначе Мудко и вся эта шелупонь не пилила бы бабло и не разрушала бы наш футбол. Чтобы было возрождение, нужны предпосылки для этого, а их нет и не предвидится.
3
Я думаю, после позора на ЧМ об этом задумаются.
А почем после позора ЧЕ-2016 не задумались?
1
Это не Домашний.
На самом деле президента можно понять. У него Димон.
1
Чтобы алмазы огранить, их надо еще найти. А этим никто заниматься не хочет...
2
Правильно. Все сжечь, а потом построить.
Диссонанс между названием и содержанием.
Содержание здравое, хоть и эмоциональное.
Жирный плюс.
Хотелось бы, чтобы в 2018 году в стране наконец то был новый президент, а если этот самый останется, то он ни о чём не задумается, ему главное посидеть на троне подольше и дать возможность разворовывать народные богатства своим друзьям из кооператива "Озеро".
1
O
Возрождение начнется тогда, когда уйдут все радеющие за наш футбол помощники. У семи нянек дитя без глазу. А футбол сам никуда не денется - пробьется, так что тоже думаю что после чм начнется возрождение, только спад связан именно с ЧМ, когда куча чиновников полезла в футбол. Деньги приманивают всяких тридварасов. Не будет денег - не будет распилов, агентов, управленцев из Томска, которые берут деньги, рассовывают по карманам и идут в администрацию клянчить - мы ж сибирь, дайте денех.
1
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS