22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
49
Cop67

Антигерои с "железнодорожными" корнями

Завершился матч "Локомотив" - "Спартак". Обидно, что "Локо" не удержал победу((( Но не менее обидно было сегодня видеть, и поведение наших бывших игроков - Самедова и Глушакова((( Ведь когда - то они оба носили капитанскую повязку "Локомотива". Первый после ответного гола "мясных" так радовался, что начал целовать чуть ли не взасос Промеса забившего гол... а Глушаков, так тот - в послематчевом интервью на "Матч ТВ" - вообще заявил, что "Локомотив" - заслуженно занимает 10-е место(((

Кто из этих двух бывших игроков "Локо" вызывает у вас наибольшую антипатию?

Глушаков - 136 (69.04%)
69.04%
Самедов - 61 (30.96%)
30.96%
Результаты опроса
Новости по теме
Комментарии49
Вариант - оба не сделал, лишь потому что тогда все бы голосоваали, что они оба козлы) а так будет видно кто есть кто
1
так ты сделал возможность выбора нескольких вариантов ответа
4
Цитата: ATHF
возможность выбора нескольких вариантов ответа

Большой список для выбора нескольких вариантов
G
Конечно, Глушаков. Самедов никогда не демонстрировал негатив к клубу.
3
Фунтик одназначно! Если Саша радуется удаче Спартака, то этот свин просто прется от неудач Локо.
10
О
У меня вызывает антипатию такие юзеры, которые что-то подобное выкладывают. Что вы хотели этим постом (блогом)? Сложно это блогом назвать, где мысль, идея, креатив? Высер только. Ваше желание вызвать дополнительный негатив, раздрай после неудачной игры и все? Что один, что второй игрок во времена игры за Локо бились, отдавались игре, забивали, отдавали голевые передачи. Кстати были капитанами, это вам о чем то говорит, не? Они сделали для клуба больше многих которые сейчас одевают майку Локо. Делали все, что могли для победы нашего Локо. То, что они ушли это жизнь. А в данных случаях даже можно сказать не они ушли, а их ушли. Глушакова продали, чтобы расчитаться с Биличем. Только за него давали на тот момент соответствующую сумму на компенсацию по контракту Билича. Самедова продали просто это на тот момент единственный игрок был за которого давали нормальные деньги, которые нужны были в клубе. Если бы на тот момент за того же Фернандеша или Чорлуку давали что-то подобное, то их бы продали (просто пример). Такая ситуация в клубе. Да и вообще о чем это Глушаков даже на поле не выходил. У вас свербит где-то? В итоге в комментарии больше букв чем в вашем блоге. Блог ли? ВЫСЕР.
9
Глушаков после матча о нас высказывался не хорошо. Поддерживаю кто создал этот блог
7
О
Что такого он сказал? То, что мы заслуживаем 10 место? А разве не так? Мы одержали всего 6 побед, сыграли 9 раз в ничью и в 5 матчах проиграли. Исходя из этого мы заслуженно занимаем 10 место. Он не прав? В чем? Он сказал по факту. Вам лучше было если бы он сказал, что Локомотив Чемпион? Нет. Он говорит правду. Посмотрите в таблицу.
4
О
Для вас лучше сладкая ложь, чем горькая правда?
4
Знакомая риторика. Как себя заново не регистрируй, а уши и винтовка из бывшего смородофильного аккаунта лезут
4
Согласен
1
О
Чего? У вас с головой не в порядке? Где здесь что-то про Смородскую? Вы о ней упомянули, вам она платит, чтобы вы о ней писали? Кстати, если бы прочитали, то увидели про то, что я написал про продажу Глушакова при, кстати, Смородской. А так, забавно, когда нечего ответить по существу, то можно просто ссылаться на некоего мифического аккаунта, который видимо дьявол, так что-ли? p/s/
Обратитесь к врачу.
4
Цитата: Оберон
У меня вызывает антипатию такие юзеры, которые что-то подобное выкладывают.

Согласен. Чем автор подобного лучше этих свинок?
1
Псина. Состав, который 6 лет собирала нам конская бабка и 10 место не заслуживает. Она продавала лучших, собирая всё подряд. Что мы сейчас будем делать без травмированных Чорлуки и В.Денисова - ума не приложу. Палыч выжимает максимум, без него до сих пор боролись бы за выживание и шли бы ниже.
4
О
Я не поклонник СОЮ, а то сейчас неадекваты налетят, но: "Дык при ней и пришли те же Чорлука и Денисов и еще много кто сейчас играющих."
4
О
Раз уж вы не смогли ничего конкретного ответить на предыдущий мой коммент, то еще один (в нагрузку).
Если "завтра", предположим, вернется Глушаков или Самедов в Локо, то вы переобуетесь и начнете им оды писать хвалебные? Ведь Семин и Лоськов тоже уходили в свое время. Или не, двойные стандарты?
3
Уходить надо достойно. Не как Глушак-мудак
4
О
А что такое достойно по-вашему и не достойно?
Вспомните как тот же Лоськов уходил и сами ответите на вопрос
2
О
Ответа не получил. А можно поконкретнее о достойном уходе? И что тогда не достойно.
Мне жаль.
1
О
Мне тоже жаль, что вам ответить мне нечего. Т.е. это просто пустые ваши слова? Счастливо.
2
лично для меня Глушак - не мужик! в Спам не ногой, а в итоге кэпит там! Сэм пошел против Палыча и его переход задергал коуча!Мира бы щас также получал!
О
Иногда не все зависит от игрока, нам нужны были деньги на Билича. Например ситуация могла происходить таки образом: "К нему подошли, сказали, надо переходить, либо будешь на лавке." А это означает пролетаешь мимо сборной, и теряешь кондиции. Оно надо игроку?
Что значит пошел против Палыча? А вы не предполагаете, что это было сделано специально (например) Аналогично как с Глушаковым (а вдруг?)? Опять же чтобы заставить игрока на переход. Ведь Самедов потерял в контракте очень прилично, значит переход не связан с деньгами для него. С Миранчуком ситуация может быть тоже связана с тем, что нужны деньги клубу - продают того на кого есть спрос. Если летом продадут опять игрока основной обоймы за приличные деньги, то можно предположить, что это из той же оперы.
2
Я ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ!год назад, на финише чемпа, команда встала! свиные горят, что матч 30 апреля они выграли на протесте! чей протест? против кого? трудно все было объяснить? надо доводить команду до навозного состояния?
О
Это к чему? Не понял совсем.
Давно не заходил в так называемые-"блоги". Щас пройдусь. Ожидаю веселой прогулки)) По этой писульке скажу словами В.В. Путина журналистам - Дурь несусветная!
6
В.В. Путин - наш президент, и он может давать оценку работы другим... а вот вас кто уполномочил на этом сайте вешать ярлыки? Ведь сами-то вы, не обладая мало-мальским талантом, даже похожей "писульки" создать не можете) зато в очередной раз вы мастак - лишь обсирать других, кто хоть что-то для сайта делает
6
Цитата: Cop67
что-то для сайта делает

Вот-вот. А делать надо не для сайта, а для людей!
1
Ушли и ушли. Кто-то сожалеет?
1
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS