22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
21
LoKoMoTiVeЦ

Немного о Юге

Опять ситуация, по которой я просто не м
Опять ситуация, по которой я просто не мог не высказаться.

Да, вчера был не очень хороший матч, проиграли, забыть поражение и готовиться к матчу со Спартаком, но это поразило меньше всего, при учёте того, что в первом тайме играли в общем-то неплохо, судя по обзору, ну и в конце боролись и пытались сделать что-то. Но не обратить внимание на ситуацию с Югом я просто не мог.

Я слышал, что у нас на Юге всё не очень хорошо, а может даже ужасно. Вчера всё-таки посмотрел второй тайм, первый посмотреть не смог, не было возможности. На стадионе была тишина. По крайней мере я замечал это в некоторых моментах во втором тайме. Слышал, что на Юге какая-то разобщённость началась, заряжающих не было, барабанов тоже, ничего не было. И всё это, похоже, из-за одного человека - Ерунова, которого уволили, видимо, из-за этой ситуации во Франции. И из-за одного человека, как я понял, народ отказался "шизить" за клуб. Это что получается, что у нас люди кричат, потому что Ерунов им говорил, а не они сами? И вообще, любой нормальный клуб не стал бы держать директора по работе с фанатами с уголовным прошлым (он же во Франции посидеть успел). В этом виноват лишь он сам, нечего было участвовать в этих погромах.

Ну и теперь, получается, что Юг разобщён. Кто-то кричит, а кто-то нет. Нет сплочённости среди нашего движа, какая была раньше. И всё из-за того, что уволили директора по работе с болельщиками. И что теперь из-за этого перестать кричать за клуб? Такое ощущение, что люди туда ради Ерунова приходили, а не ради клуба. Жду матча со Спартаком, мне просто интересно, что будет дальше. Ну а мне хочется узнать и ваше мнение по поводу всей этой ситуации.
Новости по теме
Комментарии21
Ох-ох-ох... я очень надеюсь, что это не так. С автором полностью согласен. Да, заслуги Ерунова будут помнить. Но на этом же жизнь не заканчивается. Болейте за КЛУБ! И храни вас Бог.
3
G
И из-за одного человека, как я понял, народ отказался "шизить" за клуб
Прикинь, из-за одного человека тут народ вообще прекратил ходить на стадион :) Причем таких была треть. А этот человек даже в тюрьме не отсидел) А тут так, мелочи, показали Геркусу, что он с т. зрения Ерунова и его приближенных неправ, вот и все.
1
Раньше понимал и поддерживал ЮГ, ибо игра определенно стоила свеч на нее потраченных. Тогда были причины и моральные (не хотелось принимать весь этот балаган, что творился в клубе), и эстетические (ладно бы, этот балаган был молод и красив, а не с рожей жадной престарелой жабы). Но сейчас то что?
Короче, верю, что ребятушки одумаются, и встанут, так сказать, на путь праведный.
1
Никита, а ты разве не в курсе, что у нас народ привык к тому , чтобы им, народом, кто то управлял? И тянется это из покон веков. Типа - "вот приедет барин, барин нас рассудит..." Так что не удивляюсь твоему блогу. Народ ждет нового "героя"... Вопрос в том, кто поднимет "упавшее знамя" и вновь поведет за собой...Пока его не будет, так и будет тишина на Южке, к большому сожалению. Ну вот такие у нас люди... Что с этим делать?
3
когда его уволить успели?
Была помню новость, что его за день до юбилея уволили.
да и юг уже давно не тот как лет 6 назад...
2
"любой нормальный клуб не стал бы держать директора по работе с фанатами с уголовным прошлым (он же во Франции посидеть успел). В этом виноват лишь он сам, нечего было участвовать в этих погромах" у в Госдуме думу думали сидельцы! срок это не показатель! мужики показали в Толерастлэнде то, что у них есть яйца! я ими горжусь! рад был вдвойне, когда узнал, что из нашей братии!
маляр всё выше описал и я склонен с ним согласиться, а в остальном мне близка позиция Тима ежелоки (вчера стримил) - не хочет Юг шизить, будут кричать восток и запад, не так громко и слаженно, но кто-то это должен делать, значит это цена боления сегодня. Ситуация на Юге аховая, старухе (уж насколько надоело про неё вспоминать) нужно отдать должное, своими интригами она сыграла на самых низменных чувствах отдельных личностей в движе и разделила актив, чтобы властвовать, там всё как по нотам. Такого не припомню даже при Липатове, когда мне перестало хотеться ходить именно на Юг, настолько этот детский сад заебал простите. Одни кричат, другие обиделись не кричат - потом вдруг резко кто-то захотел взять на себя, но на вышки их не пускают под угрозой физ. воздействия. Я не уверен есть ли такие детские интриги в активах других команд, но это просто смешно и грустно одновременно.

перестать шизить за команду, только потому что одного товарища сняли с клубной зарплаты, это дичь. Взял на спартак на восток, заебало смотреть на эти сопли. Все стоят и смотрят в рот заряжающему, он стоит смотрит на соседнюю вышку, там мнутся не знают что кричать и петь, нестройные вопли, кричалки про возвращение лёши обратно(зачем?), надоело. Все стоят и блеют, не смея сказать слова. Я знаю есть люди которые могут этому активно противостоять, но почему то этого не делают, а тычат друг в друга пальцами и говорят ты - не ты, на себя посмотрите, сами виноваты. Я не понимал, когда часть людей даже после отставки бабы отказывалась возвращаться на южку, но теперь кажись начинаю понимать цену такому болению.
13
Согласен. И еще. Я может глупость скажу, но мне никогда не нравилось на Юге. Я хочу смотреть футбол. Может рассуждаю, как старпер, но я люблю смотреть из удобного месте, где обзор хороший, не мешают флаги и скачущие голые люди. Да, поддержка, конечно же нужна. Но это не для меня.:(
2
знаешь, в лучшие годы (когда например был такой заряжающий как Троль) - это был реальный праздник, люди приходили общались, веселились, прыгали, пели и шизили как могли, более менее похожая обстановка была во времена сезона Кучука, после - всё. В принципе согласен, на на Юге сложилась за долгие годы определенная культура, ребята считают своим долгом боление и поддержку, многие даже за матчем не следят. Юг это конечно для горячей кипучей молодой крови, поэтому ближе к 30 годам многие отсеиваются и перебираются уже с детишками на спокойные кузьмичевские восток и запад, конечно невозможно в 50 лет идти на концерт Prodigy и скакать как умалишенный, всему своё время))
2
Воооот! "многие даже за матчем не следят" - это даже по ТВ-картинке часто видно. Вообще, не понимаю, зачем люди приходят туда. И да, всему свое время. Но я даже когда еще не старый, все равно люблю спокойно посидеть и посмотреть игру! и поорать, но не шизить. Каждому еще свое.
1
конечно невозможно в 50 лет идти на концерт Prodigy и скакать как умалишенный, всему своё время))
А вот тут я не согласен. Когда был в Москве,2016, попал на концерт Deep Purple,и, хотя мне тогда было 57, попрыгал там на славу....
2
Цитата: маляр
А вот тут я не согласен. Когда был в Москве,2016, попал на концерт Deep Purple,и, хотя мне тогда было 57, попрыгал там на славу....


дай Бог всем и каждому так, на самом деле в 20 лет кажется, что в 30 жизнь уже заканчивается, в 30 то же самое кажется про 40 .. и т.д.) поэтому видимо главное душой не стареть, остальное приложится.)
2
R
Почитал и сделал вывод: надо СОЮ возвращать... это объединит эти разрозненные группы slavarjd
2
самое грустное, что мне кажется даже если в каких то наркоманских снах это допустить - хуже уже не будет.)
1
НИ-ЗА-ЧТО!
1
Пускай за Балтику шизят иуды-смородыши. Старуха ещё немного помнётся и примет Балтику, ведь там её ждут котик-зятёк и тажик-стукач с языком шершавым.
3
O
Сейчас все пытаются монетизировать свои увлечения: блогеры, игроки в фифа, болельщики. Наверное сейчас такое время. Конечно неприятно, что выбивание контракта происходит прилюдно, на трибуне, ценой раскола. И потом это такая сфера, где хотелось бы максимум искренности, но повторюсь, времена активистов бессеребрянников видать прошли.
Куда все это приведет - посмотрим.
3
Согласен с автором! а ходить и шизить стоит как минимум только ради того, что на скамейке Юрий Палыч! Посмотрите как он выворачивается сам, и команду выворачивает! Самоотдачу отметили все, такой злой и бегущий Локо отметили все! Обидно товарищи, видимо некоторым на Юге только бы протесты повыражать, самореализоваться. Не нужно забывать о том, что основная цель - поддержка команды!!! Флаги, барабаны, перф, это все вторично! Есть глотка - вперед!!!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS