22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
53
Endomorfin

Новости, инновации и изменения на сайте!

Дорогие друзья!

Всю прошлую неделю администратор ресурса ATHF при моей всяческой моральной поддержке story проводил тестирование различных нововведений и теперь мы можем объявить о том, что работы по внедрению новшеств успешно окончены.

Как многие, возможно, успели уже заметить, изменения произошли в следующем:

- Главные новости отображаются в привычном своем блоке, но теперь путем чередования (3 новости)

- Изменилась верстка блоков сайта. При открытии любой статьи вы видите, что лента новостей переехала на правую часть, а 3-й блок был вообще ликвидирован. Увеличилось пространство на сайте.

- Увеличился размер шрифта отображаемой новости, а также фон новости с серого на белый. Ваши глаза, наверняка, передали мысленный привет разработчику :)

- Под блоком ленты новостей для удобства наших читателей разместился блок с ближайшими матчами, результатами матчей, а также таблицей Чемпионата России с обновленным дизайном. Таблица стала более информативной.

- Периодично меняется фон самого сайта.

- Также совсем недавно многие успели оценить по достоинству возможность изменения цвета своего "ника", присоединение к нему футболки со своим номером, а также обновленный набор смайлов в сообщении.

- Для пользователей, публикующих новости, тоже произошел ряд изменений: теперь сайт адаптирован под добавление контента с социальных сетей Twitter и Instagam. Изображение к новости можно теперь добавить напрямую с компьютера через кнопку "Выберите файл".

Сайт FCLMNEWS,RU благодарит всех пользователей за поддержку и участие в жизни ресурса. Мы стараемся быть для вас не просто самым информативным сайтом о нашем любимом "Локомотиве", но и чтобы вам было комфортно проводить ваше время здесь, делясь с единомышленниками вашими мыслями, переживаниями, эмоциями.

Мы все - единая большая красно-зеленая семья! fclm

С уважением, ATHF, Endomorfin.
Новости по теме
Комментарии53
Жизнь идет, жизнь меняется и сайт тоже. А как иначе? Дискомфорта не чувствую.
5
Нормально) Сначала не привычно было, теперь уже адаптировался к новому оформлению сайта)
4
сначала всегда всё непривычно) человек такое существо, что не любит изменений) а потом приходит понимание, что так удобнее)
2
Не, сделали хорошо, современно главное. Красавцы ay
7
спасибо, нам приятно)
3
Все круто. Раз в три месяца надо что то менять ато приедаться будет))))
2
Красиво, молодцы-мужики. 5
3
Спс, мужик ay
2
Спасибо за Вашу работу . С 11 года на этом сайте и уже пережил много изменений , и каждый раз сайт становится вся ярче и ярче благодаря работе Админа и помощников . Лучший сайт из всех футбольных на просторах интернета .
3
Благодарим за отзыв)
2
R
Молодцы! Отличная работа!
4
Спасибо за внимание и заботу о пользователях сайта. Но вот если бы, ты, Олег, уговорил бы Андрея открыть тотализатор (естественно под другим названием. к примеру - "конкурс прогнозов на матч"), то было бы вообще всё прекрасно. ay
R
тогда и флудилку плюсуй slavarjd

а по тоталу - это не к Андрею вопросы, а к роскомнадзору и нашему современному законодательству антиазартному до такой степени, что скоро в баре на кружку пива нельзя будет с другом поспорить )))
1
Сайт без флудилки как брачная ночь без невесты )) клянусь честное слово )
2
R
я так понял, что форум вообще вынесли из боковой панели?
Ага, видать так ) теперь там сияние чистого разума
Ку! Скрипач не нужен, дядя Вова)
ниже ответили)) как по мне, тема вообще ненужная. смысл?)
нельзя. запретили, так запретили.
Хуже стало
А вот то, что лента после ухода с главной на страницу новости слева направо убегает - это так специально сделано, чтобы пользователю интересней было?
То есть после клика на главной странице по новости в ленте новостей, перед глазами должна оставаться лента новостей, а не заинтересовавшая тебя новость?
Ну, она, как правило, на месте остается, то есть, с той же стороны, просто в сжатом формате... Необычно это как-то просто.
R
Я думаю, что Андрей про мобильную версию, а ты про комп ))) В любом случае - смотри картинку распределения внимания (восприятия). Ты ж должен быть в курсе ))) Нас этому, помнится, учили на АиП-е )))
1
Цитата: Russian_Klop
ы ж должен быть в курсе )))

Да я и в курсе про все эти треугольники, прямоугольники и пр. Просто не привычно мне, вот и всё. Только потому и спросил. Хозяин - барин.
R
Я думаю, Андрей про это:
Когда хорошо, сказать спасибо приятно. СПАСИБО!
1
спасибо, добряк)
1
Черно-белый сайт нормуль. Мне нравится.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS