22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
13
Джонни Колфилд

Эй Джонни, что думаешь о.....

Всем привет,это Джонни и сегодня я хочу,поделится своим мнением относительно отдельных персонажей в нашем с вами клубе ,уважаемые красно-зелёные братья и сёстры.Итак начнём.
ПЕТАР ШКУЛЕТИЧ

Знаете,я не понимаю три типа людей
-Православных,что верят в гороскопы и суеверия
-Фанатов рэп коллектива Кайспийский груз
-И людей говорящих "Шкуле по статистике забивает в каждом втором матче,и в АПЛ он бы заиграл по любому"
Окей,у Петара безусловно есть сильные стороны(игра на 2-ом этаже,удар с левой и конечно внешность балканского бандита,которая должна пугать защитников). На этом всё.Совсем. Шкулетич очень типичный форвард,в смысле у него ярко выраженные достоинства и недостатки,нет изюминки,он медлителен,как Мутко говорящий на английском,вспомните матч со спамом в прошлом сезоне,тот момент за который должны были давать пенальти по мнению многих,а Игорь Черевченко так и вовсе свалил всю вину на судью,не на Шкуле,который не смог опередить медленного Пуцко,находясь в выгодной позиции,а на судью.На самом деле после того матча я перестал верить в Шкулетича. Почему то всех возмущает трансфер Хенти за 5 лямов,а про Петара купленного за 4,и имеющего на своём счету лишь один достойный сезон за Партизан все молчат.Но этот парень заслуживает и пару хороших слов,за важные голы,пусть и корявые и что с того,за желание и старание на поле,пусть это редко культивируется в полезные действия. И возможно этот парень нас порадует в весенней части парой голов и посрамит критиков.И тогда уже можно будет его продать.
САМЕДОВ АЛЕКСАНДР
Эй Джонни, что думаешь о.....

Вот говорят Шкулетич забил Оренбургу в кубке и спасибо ему за это.А я хочу сказать спасибо Самедову за 2 гола в ворота Спортинга. Это были потрясающие эмоции,по мимо того что моя любимая команда обыграла сильный европейский клуб на его поле,так ещё я сделал ставку(правда не сам,так как цифра в паспорте не позволяла)в бк на кэф 5.5 под насмешки,а потом отговорки своего друга,а на следующий день мы по двум чекам сняли 8к и большая часть этих бабок была моя.В отличии от Глушакова или Шишкина,Самедов ни когда не вызывал у меня отрицательных эмоций. Проясню,я не расстроился когда он ушёл в спам,но и врагом он для меня не стал.Я даже считаю,что этот переход может помочь команде,ибо Сэм в раздевалке имел значение намного большее чем на поле. Правда я ожидал что на его место возьмут молодого и перспективного,может даже с паспортом РФ футболиста,а не Знакомого Эрика,ну да ладно,с ним хотя бы грамотный контракт заключён. Но имхо,трансфер Хубулова,я бы воспринял с большим позитивом чем трансфер Фарфана.
Пока что всё.Пишите комментарии,ставьте минусы,критикуйте.Не будьте равнодушными и оставайтесь объективными,всем пока.
Новости по теме
Комментарии13
2
Джонни, все по делу!
Вниманию удостоились только двое ?!
По Шкулетичу согласен, не понимаю почему в него до сих пор верят ...
Да и нужен нам такой же как Сычев , а не такой же как О Коннор , мое мнение.
1
Ну не по всем же сразу))
А так в планах и другие личности причастные к нашему клубу
M
По Шкулетичу согласен потому что он по сравнению с Хенти уровень бог. Хотя по сравнению с Хенти наверное тут любой из нас уровень бог))
1
G
Не понял, что общего у православных и верящих в гороскопы. Шкулетич - таран, а не нападающий для контратак, смысл спрашивать с игрока то, что он не умеет по определению. Снабжай его передачами и будет забивать чуть меньше чем Дзюба.
3
Поддерживаю.
По настоящему православный человек не будет верить в чушь вроде гороскопов и суеверий,это противоречит православному учению. Это по первому пункту.Теперь по сравнению Петара и Артёма.Сразу отмечу,что Шкул на втором этаже смотрится убедительней Дзюбы,но по всем остальным показателям он ему уступает(техника,скорость,движение без мяча и с мячом,также у Дзюбы в отличии от Шкулетича присутствует эффект Бенземы),и да у Артёма паспорт РФ,собственно из-за него он и играет в Зените и получает столько сколько получает) Шкулетич не самый плохой форвард,но он не уровень команды,которая борется за попадание в еврокубки
"Православных,что верят в гороскопы и суеверия
-Фанатов рэп коллектива Кайспийский груз" - аплодирую стоя)
Ребяты! Заступлюсь за Шкулетича. Какова его роль в завоевание Кубка? Через лет 10 вы не вспомните сколько Петар стоил. А Кубок добытый при непосредственном участии Петра будет стоять на своем месте. а насчет его статистики Chenec выше ответил -снабжай орудие снарядами. Тот же самый Сычев Дима много бы назабивал, если бы не было Лоськова?
3
И какова его роль в завоевании кубка? Он забивал командам ФНЛ Армавиру и Оренбургу! За кубок спасибо прежде всего Буссуфа говорить надо, которого вы зачмырили!
Откуда агрессия? "Вы зачмырили!". И Буссуфе конечно спасибо. Касательно ФНЛ Армавира -там одна игра была и один гол и выход в 1/8.
А я хочу сказать спасибо Самедову за 2 гола в ворота Спортинга.
Во всех 3 голах Ниасс поучаствовал. Лучше ему спасибо скажи. Что такое Самедов мы видели в сезоне до Ниасса и в сезоне после.
Во -первых не надо мне указывать кого благодарить.Во-вторых заслуг Ниасса ни кто не принижает,он лучший наш форвард последних лет.В-третьих,тут речь о Самедове,и конкретно по тому матчу он мне запомнился как лидер команды.
2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS