22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
18
Джонни Колфилд

Лайтовые фантазии от Джонни

Тогда зимой 2017 года ещё ни кто не мог предположить во что это выльется.Многие восприняли новость о подписании клубом видео-блогера STAVRA со скепсисом,но были и довольные этому событию болельщики. Они говорили,мол "хорошо Геркус работает,парень в интернете популярен,привлечёт к болению за наш клуб свою аудиторию". И как это часто бывает говорили довольные и радостные в слух и громко,и писали об этом жирно и смачно,и увидел их комментарии Геркус. И тогда,зимой 2017 всё и началось......

После искромётных роликов от STAVRA аудитория на матчах Локомотива выросла на 10%,Илья Леонидович крайне обрадованный тем что его пиар наконец то стал приносить плоды,уволил 50% работников селекционного отдела,и нанял на их место блоггер-скаутов. Всю весну вели они активную работу,просмотрели тирабайты роликов и вот после завершения сезона,положили президенту Локо на стол папку с возможными трансферами.

Под №1 в этой папке шёл Юрий Хованский,стоил он дорого,но Геркуса заверили,что"дело того стоит", и оно действительно стоило! Хованский в футболке Локомотива записывает ганста-дисс на Спартак,Строчка "Глушаков-ты еб....я чушка" приходится по душе фанатам Локомотива, которые с радостью принимают его в ряды своей команды.Но на этом Локомотив не останавливается и подписывает контракт с «Versus Battle».Да-да теперь перед батлами,идёт заставка голов Петара Шкулетича,который к слову стал лучшим бомбардиром сезона 2016-2017,забив в весенней части чемпионата аж 20 мячей,а на самих батлах стоят ребята в футболках Локо.

Начало сезона 2017-2018...матч с фк Уфа собирает 18 000 зрителей,Геркус потерает ладоши,Хованский подгоняет команду вперёд,ведь теперь он диктор на стадионе,Катя Клэп танцует в группе поддержки,а из колонок телевизора слышится "сложна,сложна!! нифига не понятно", да-да любимые телезрители теперь у болельщиков Локомотива есть свой личный комментатор и это Стримерша Карина!

Другие клубы пытаются последовать примеру Локомотива,но поздно,Железнодорожники подписали не только состоявшихся звёзд ютюба,но и маленьких звёздочек и другим клубам остались только блогеры со скучным и однообразным контентом. Но не только здесь мы первые,по итогам сезона 2017-2018 Локомотив становится Чемпионом России и попадает в Лигу Чемпионов!!! Ведь благодаря блогерам наш стадион оказывается полностью заполненным,а игрокам не хватало именно поддержки трибун. Илья Леонидович Геркус начинает привлекать к сотрудничеству иностранных блогеров и получает награду "Лучший пиар-менеджер России",награду к которой он стремился с детства.

Но и это ещё не всё,режиссёр Жора Крыжовников снявший фильмы Горько и Горько 2, идёт в Фонд Кино и просит денег на художественно-документальный фильм о пиар-кампании Локомотива,которая заслужила кучу респектов. Как и все фильмы Жоры этот попадает под анализ от BadComedianа,и как всегда Евген опускает рейтинг фильма Жоры на КиноПоиске,но на этот раз он особенно старается,ролик набирает 4 000 000 просмотров за 3 дня,а Локомотив становится самым популярным клубом России.
Новости по теме
Комментарии18
На такой эффект и рассчитывал при написании)
1
Прикольно, за Шкуле плюс.
1
L
Достали носиться со своим сербским никому не нужным бревном! Некому пас отдать, пускай выгрызает мячи, как Ниасс выгрызал и создаёт себе сам моменты и не только себе! Пускай своей толстой задницей шевелит за такие то бабки, что платят ему!
1
Похоже, Шкуле тебя подкараулил у подъезда и люлей дал, раз ты на него так зло scule
1
Верю каждому слову до последней точки.
А на поздравлении с чемпионством церемонию будут вести на Первом канале Светлаков и Маша Шарапова, которая с самого детства белела за Локо и не пропускала ни одной трансляции матчей любимой команды. 12 henty
Классный бред)
1
С фантазией у автора порядок полный) Плюсанул, написано прикольно. gercus
Хованский - пес хулиганский. БЭНГ БЭНГ БЭНГ!!!!!!11
Юрий Хованский ake паровоз хулиганский...БЕНГ БЕНГ БЕНГ!!! Железнодорожники в здании БЕНГ БЕНГ БЕНГ!!! Спасайте задницы БЕНГ БЕНГ БЕНГ!!!
Плохое чувство юмора у тебя, видно, что смотришь всю эту ютубовскую помойку, а это только уничтожает остроумие. Местами юмор максимально плоский, настолько плоский, что хочется об этом написать, а ведь это был шанс, ты получил людское внимания, ну это провал...это провал....
2
Спасибо большое дружище,очень рад что тебе понравилось
7
R
Зацепило. Плюс. ))
Хехе, щабыл добавить что через 5 лет футбольную команду пасформировывают и остаются только киберигроки)
a
уберите, пожалуйста, эту морду хованскую...
А что не так с лицом ховы?
Из тех фоток что по запросу выдавал яндекс эта одна из самых....эмм...ну милых наверное))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS